Copa Verde

Copa Verde

Única

Tabela

Semifinais - 2ª Rodada

Finalizado
NMC
NMC
1 1
VIL
VIL
Agendado
REM
REM
   
PAY
PAY

CLASSIFICAÇÃO GERAL

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
Vila Nova-GO Vila Nova-GO 4 2 1 1 0 4 1 3 66.7 %
Paysandu-PA Paysandu-PA 1 1 0 1 0 2 2 0 33.3 %
Remo-PA Remo-PA 1 1 0 1 0 2 2 0 33.3 %
Nova Mutum-MT Nova Mutum-MT 1 2 0 1 1 1 4 -3 16.7 %
Aquidauanense Aquidauanense - MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Atlético-AC Atlético-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Brasiliense-DF Brasiliense-DF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Castanhal-PA Castanhal-PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Cuiabá-MT Cuiabá-MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
10º
Fast Clube-AM Fast Clube-AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
11º
Galvez-AC Galvez-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
12º
Gama-DF Gama-DF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
13º
Interporto-TO Interporto-TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
14º
Manaus-AM Manaus-AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
15º
Penarol-AM Penarol-AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
16º
Porto Velho-RO Porto Velho-RO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
17º
Real Ariquemes-RO Real Ariquemes-RO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
18º
Rio Branco VN-ES Rio Branco VN-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
19º
Rio Branco-AC Rio Branco-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
20º
Rio Branco-ES Rio Branco-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
21º
Sinop-MT Sinop-MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
22º
São Raimundo-RR São Raimundo-RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
23º
Ypiranga-AP Ypiranga-AP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
24º
Águia Negra-MS Águia Negra-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %

Legenda

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | SG - Saldo de Gols

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contras | SG - Saldo de Gols | % - Aproveitamento

Vitória Derrota Empate

Notícias

ARTILHEIROS

Atualizada 04/11/2021, às 19h15

Clube Gols Nome Apelido
Castanhal - PA 3 Leandro de Oliveira Noronha Leandro Cearense
Remo - PA 3 Altemir Cordeiro Pessôa Neto Neto
Remo - PA 3 Milton Wallace Moraes Pompeu WALLACE
Nova Mutum - MT 3 Romario Simoes de Oliveira Santos ROMARIO
Vila Nova - GO 2 Pedro Bispo Moreira Junior Pedro Jr
Nova Mutum - MT 2 Elisson Assuncao Silva Junior Juninho
Nova Mutum - MT 2 Wanderson Elias Alves Azevedo Wandinho
Paysandu - PA 2 Ruy Franco de Almeida Junior Ruy
Paysandu - PA 1 Rafael Santiago Goncalves Rafael Grampola
Galvez - AC 1 Carlos Bruno Gomes Costa Bruno Costa
Manaus - AM 1 Philip Luis Soares da Silva Philip
Nova Mutum - MT 1 Leonardo de Campos Barbosa Leonardo
Ypiranga - AP 1 Anderson da Silva Ferreira Anderson
Penarol - AM 1 Wallace Fernandes do Monte Wallace
Remo - PA 1 Rafael Diniz Alves E Silva Rafinha
Paysandu - PA 1 Tharlles Batista Bispo Tcharlles
Remo - PA 1 Antonio Francisco Moura Neto Neto
São Raimundo - RR 1 Luis Carlos das Neves Lima Junior Luis Carlos
Manaus - AM 1 Marcos Geraldino dos Santos Junior Marcão
Paysandu - PA 1 Thiago dos Santos Thiago Santos
Paysandu - PA 1 Marino da Silva Marino
Rio Branco - Vn - ES 1 Willian Chrispim dos Santos Silva Willian
Castanhal - PA 1 Lucas de Paulo Pinto Lukinhas
Porto Velho - RO 1 Kleber Willian Ludugerio Apolinario Tuquinha
Remo - PA 1 Lucas Eduardo Ribeiro de Souza Edu
Penarol - AM 1 Felipe Eduardo Castelo Branco Silva Felipe
Atlético - AC 1 Erick Geraldo de Alencar Barroso Erick
Vila Nova - GO 1 Guilherme Pires Carvalho Guilherme Pires
Águia Negra - MS 1 Gabriel de Carvalho Santos Gabriel
Paysandu - PA 1 Laercio da Silva Carvalho Laercio
Aquidauanense - MS 1 Jonatan da Ora DA ORA
Castanhal - PA 1 Ruan Marcos Chaves dos Santos Ruan
Vila Nova - GO 1 Nicolas Andres Mana Mana
Rio Branco - AC 1 Martony Carlos Ferreira da Silva Martony
Brasiliense - DF 1 Bernardo Vieira de Souza Bernardo
Aquidauanense - MS 1 Alex Eduardo Justino Moreira ALEX ÍNDIO