Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
1ª RODADA
15/05 - 10h00 Santacruzense 0 x 2 Penapolense
2ª RODADA
22/05 - 10h00 Penapolense 2 x 1 Santacruzense

Quadrangular Final

Grupo 3
1ª RODADA
17/04 - 10h00 Taubaté 2 x 1 Velo Clube
17/04 - 18h30 XV de Jaú 0 x 1 Penapolense
2ª RODADA
20/04 - 20h00 Velo Clube 3 x 0 XV de Jaú
20/04 - 20h00 Penapolense 2 x 0 Taubaté
3ª RODADA
23/04 - 19h00 Velo Clube 2 x 1 Penapolense
24/04 - 10h00 Taubaté 4 x 1 XV de Jaú
4ª RODADA
01/05 - 10h00 XV de Jaú 0 x 2 Taubaté
01/05 - 10h00 Penapolense 2 x 1 Velo Clube
5ª RODADA
04/05 - 15h00 Taubaté 2 x 2 Penapolense
04/05 - 19h00 XV de Jaú 2 x 2 Velo Clube
6ª RODADA
08/05 - 10h00 Velo Clube 4 x 1 Taubaté
08/05 - 10h00 Penapolense 1 x 0 XV de Jaú

Grupo 4
1ª RODADA
17/04 - 10h00 Flamengo 2 x 0 Grêmio Osasco
17/04 - 10h00 São Carlos 4 x 1 Santacruzense
2ª RODADA
20/04 - 15h00 Grêmio Osasco 0 x 1 São Carlos
21/04 - 10h30 Santacruzense 3 x 0 Flamengo
3ª RODADA
24/04 - 10h00 São Carlos 2 x 0 Flamengo
24/04 - 10h30 Santacruzense 1 x 0 Grêmio Osasco
4ª RODADA
01/05 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 3 Santacruzense
01/05 - 10h00 Flamengo 2 x 1 São Carlos
5ª RODADA
04/05 - 15h00 Flamengo 3 x 5 Santacruzense
04/05 - 19h00 São Carlos 1 x 1 Grêmio Osasco
6ª RODADA
08/05 - 10h00 Santacruzense 1 x 1 São Carlos
08/05 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 1 Flamengo

1ª Fase

Grupo 1
1ª RODADA
29/01 - 19h00 Lemense 1 x 3 XV de Jaú
30/01 - 10h00 São Carlos 1 x 0 Taquaritinga
30/01 - 10h30 Santacruzense 1 x 1 Penapolense
30/01 - 11h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 Francana
30/01 - 16h00 Batatais 0 x 1 Osvaldo Cruz
2ª RODADA
06/02 - 10h00 Francana 1 x 0 Lemense
06/02 - 10h00 Penapolense 2 x 1 São Carlos
06/02 - 10h00 XV de Jaú 1 x 1 Santacruzense
06/02 - 16h00 Osvaldo Cruz 0 x 1 Inter de Bebedouro
06/02 - 17h00 Taquaritinga 2 x 0 Batatais
3ª RODADA
09/02 - 16h00 Santacruzense 0 x 0 Inter de Bebedouro
09/02 - 19h00 São Carlos 0 x 0 XV de Jaú
09/02 - 19h30 Lemense 2 x 2 Batatais
09/02 - 20h00 Penapolense 2 x 1 Francana
09/02 - 20h30 Taquaritinga 0 x 1 Osvaldo Cruz
4ª RODADA
13/02 - 10h00 XV de Jaú 0 x 1 Taquaritinga
13/02 - 10h30 Santacruzense 3 x 1 Lemense
13/02 - 11h00 Inter de Bebedouro 0 x 0 São Carlos
13/02 - 16h00 Batatais 1 x 2 Francana
13/02 - 16h00 Osvaldo Cruz 1 x 1 Penapolense
5ª RODADA
16/02 - 16h00 Lemense 1 x 0 Osvaldo Cruz
16/02 - 16h00 Batatais 1 x 1 Inter de Bebedouro
16/02 - 19h00 São Carlos 0 x 0 Santacruzense
16/02 - 20h00 Francana 1 x 3 XV de Jaú
16/02 - 20h30 Taquaritinga 0 x 1 Penapolense
6ª RODADA
20/02 - 10h00 São Carlos 1 x 3 Batatais
20/02 - 10h00 Penapolense 2 x 0 XV de Jaú
20/02 - 10h30 Santacruzense 3 x 1 Taquaritinga
20/02 - 11h00 Inter de Bebedouro 2 x 1 Lemense
20/02 - 15h00 Osvaldo Cruz 2 x 2 Francana
7ª RODADA
23/02 - 15h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 Penapolense
23/02 - 15h00 Lemense 1 x 2 São Carlos
23/02 - 15h00 Batatais 2 x 3 Santacruzense
23/02 - 19h00 XV de Jaú 2 x 1 Osvaldo Cruz
23/02 - 20h00 Francana 2 x 1 Taquaritinga
8ª RODADA
27/02 - 10h00 XV de Jaú 1 x 2 Batatais
27/02 - 10h00 Penapolense 3 x 0 Lemense
27/02 - 11h00 Francana 0 x 1 Santacruzense
27/02 - 15h00 Osvaldo Cruz 1 x 3 São Carlos
27/02 - 16h00 Taquaritinga 1 x 1 Inter de Bebedouro
9ª RODADA
02/03 - 15h00 Santacruzense 1 x 1 Osvaldo Cruz
02/03 - 15h00 Lemense 2 x 2 Taquaritinga
02/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 1 x 1 XV de Jaú
02/03 - 19h00 São Carlos 4 x 1 Francana
02/03 - 19h30 Batatais 3 x 3 Penapolense
10ª RODADA
05/03 - 10h00 Penapolense 2 x 0 Santacruzense
05/03 - 15h00 Osvaldo Cruz 1 x 0 Batatais
05/03 - 16h00 XV de Jaú 3 x 1 Lemense
05/03 - 16h00 Francana 2 x 2 Inter de Bebedouro
05/03 - 16h00 Taquaritinga 1 x 0 São Carlos
11ª RODADA
12/03 - 10h00 Lemense 0 x 0 Francana
12/03 - 19h30 Batatais 2 x 1 Taquaritinga
13/03 - 10h00 São Carlos 3 x 2 Penapolense
13/03 - 10h30 Santacruzense 2 x 3 XV de Jaú
13/03 - 11h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 Osvaldo Cruz
12ª RODADA
16/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 0 x 0 Santacruzense
16/03 - 19h00 XV de Jaú 2 x 2 São Carlos
16/03 - 19h30 Batatais 2 x 1 Lemense
16/03 - 20h00 Osvaldo Cruz 2 x 0 Taquaritinga
16/03 - 20h00 Francana 0 x 3 Penapolense
13ª RODADA
19/03 - 15h00 Lemense 0 x 1 Santacruzense
20/03 - 10h00 Penapolense 1 x 0 Osvaldo Cruz
20/03 - 10h00 São Carlos 3 x 0 Inter de Bebedouro
20/03 - 11h00 Francana 2 x 2 Batatais
20/03 - 16h00 Taquaritinga 0 x 0 XV de Jaú
14ª RODADA
23/03 - 15h00 Santacruzense 1 x 1 São Carlos
23/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 Batatais
23/03 - 19h00 XV de Jaú 2 x 1 Francana
23/03 - 20h00 Osvaldo Cruz 1 x 2 Lemense
23/03 - 20h00 Penapolense 3 x 0 Taquaritinga
15ª RODADA
26/03 - 15h00 Lemense 1 x 0 Inter de Bebedouro
26/03 - 19h00 Batatais 3 x 1 São Carlos
27/03 - 10h00 XV de Jaú 2 x 1 Penapolense
27/03 - 11h00 Francana 0 x 0 Osvaldo Cruz
27/03 - 16h00 Taquaritinga 1 x 1 Santacruzense
16ª RODADA
30/03 - 15h00 Santacruzense 1 x 0 Batatais
30/03 - 19h00 São Carlos 3 x 1 Lemense
30/03 - 20h00 Osvaldo Cruz 2 x 2 XV de Jaú
30/03 - 20h00 Penapolense 4 x 0 Inter de Bebedouro
30/03 - 20h30 Taquaritinga 1 x 0 Francana
17ª RODADA
02/04 - 10h00 Lemense 1 x 2 Penapolense
02/04 - 19h30 Batatais 4 x 1 XV de Jaú
03/04 - 10h00 São Carlos 2 x 1 Osvaldo Cruz
03/04 - 10h30 Santacruzense 4 x 2 Francana
03/04 - 11h00 Inter de Bebedouro 2 x 0 Taquaritinga
18ª RODADA
10/04 - 10h00 Osvaldo Cruz 0 x 2 Santacruzense
10/04 - 10h00 XV de Jaú 0 x 1 Inter de Bebedouro
10/04 - 10h00 Francana 1 x 0 São Carlos
10/04 - 10h00 Penapolense 1 x 1 Batatais
10/04 - 10h00 Taquaritinga 1 x 2 Lemense

Grupo 2
1ª RODADA
29/01 - 19h00 Velo Clube 2 x 3 Grêmio Osasco
29/01 - 19h30 Itapirense 0 x 1 Taubaté
30/01 - 10h00 Paulínia 3 x 0 Juventus
30/01 - 10h00 Internacional 2 x 2 Sport Barueri
09/03 - 15h00 Taboão da Serra 0 x 3 Flamengo
2ª RODADA
05/02 - 16h00 Juventus 2 x 1 Velo Clube
05/02 - 16h00 Sport Barueri 1 x 1 Itapirense
06/02 - 10h00 Flamengo 3 x 2 Internacional
06/02 - 10h00 Taubaté 1 x 0 Paulínia
06/02 - 10h00 Grêmio Osasco 6 x 1 Taboão da Serra
3ª RODADA
09/02 - 16h00 Juventus 4 x 1 Sport Barueri
09/02 - 16h00 Grêmio Osasco 3 x 0 Flamengo
09/02 - 16h00 Paulínia 2 x 1 Internacional
09/02 - 19h30 Itapirense 2 x 2 Taboão da Serra
10/02 - 20h00 Velo Clube 1 x 1 Taubaté
4ª RODADA
12/02 - 10h00 Taboão da Serra 2 x 4 Sport Barueri
13/02 - 10h00 Taubaté 2 x 1 Grêmio Osasco
13/02 - 10h00 Flamengo 1 x 3 Juventus
13/02 - 10h00 Paulínia 1 x 2 Itapirense
13/02 - 10h00 Internacional 2 x 3 Velo Clube
5ª RODADA
16/02 - 16h00 Grêmio Osasco 3 x 2 Juventus
16/02 - 16h00 Taboão da Serra 3 x 2 Internacional
16/02 - 19h30 Itapirense 2 x 0 Flamengo
16/02 - 20h00 Sport Barueri 1 x 2 Taubaté
16/02 - 20h00 Velo Clube 2 x 0 Paulínia
6ª RODADA
19/02 - 10h00 Paulínia 3 x 1 Grêmio Osasco
19/02 - 16h00 Juventus 0 x 0 Taubaté
19/02 - 19h00 Velo Clube 3 x 0 Taboão da Serra
20/02 - 10h00 Flamengo 2 x 0 Sport Barueri
20/02 - 10h00 Internacional 1 x 1 Itapirense
7ª RODADA
23/02 - 15h00 Taubaté 1 x 0 Flamengo
23/02 - 15h00 Taboão da Serra 1 x 1 Paulínia
23/02 - 19h30 Itapirense 2 x 2 Velo Clube
23/02 - 20h00 Sport Barueri 2 x 2 Grêmio Osasco
23/02 - 20h30 Internacional 3 x 2 Juventus
8ª RODADA
26/02 - 15h00 Sport Barueri 1 x 1 Paulínia
26/02 - 15h00 Juventus 0 x 0 Itapirense
27/02 - 10h00 Taubaté 1 x 1 Taboão da Serra
27/02 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 0 Internacional
27/02 - 10h00 Flamengo 0 x 3 Velo Clube
9ª RODADA
02/03 - 15h00 Taboão da Serra 1 x 1 Juventus
02/03 - 15h00 Paulínia 1 x 0 Flamengo
02/03 - 19h30 Itapirense 3 x 0 Grêmio Osasco
02/03 - 20h00 Velo Clube 0 x 2 Sport Barueri
02/03 - 20h30 Internacional 2 x 1 Taubaté
10ª RODADA
05/03 - 15h00 Juventus 2 x 1 Paulínia
05/03 - 15h00 Taubaté 1 x 1 Itapirense
05/03 - 15h00 Sport Barueri 2 x 3 Internacional
05/03 - 15h00 Grêmio Osasco 2 x 1 Velo Clube
05/03 - 15h00 Flamengo 2 x 2 Taboão da Serra
11ª RODADA
12/03 - 19h00 Velo Clube 0 x 0 Juventus
12/03 - 19h30 Itapirense 3 x 1 Sport Barueri
13/03 - 10h00 Internacional 2 x 0 Flamengo
13/03 - 10h00 Paulínia 1 x 2 Taubaté
13/03 - 10h00 Taboão da Serra 1 x 0 Grêmio Osasco
12ª RODADA
16/03 - 15h00 Flamengo 3 x 1 Grêmio Osasco
16/03 - 15h00 Taboão da Serra 3 x 1 Itapirense
16/03 - 15h00 Taubaté 0 x 1 Velo Clube
16/03 - 20h00 Sport Barueri 3 x 2 Juventus
16/03 - 20h30 Internacional 2 x 0 Paulínia
13ª RODADA
19/03 - 10h00 Sport Barueri 1 x 2 Taboão da Serra
19/03 - 19h00 Velo Clube 2 x 2 Internacional
19/03 - 19h30 Itapirense 1 x 0 Paulínia
20/03 - 10h00 Juventus 1 x 2 Flamengo
20/03 - 10h00 Grêmio Osasco 3 x 2 Taubaté
14ª RODADA
23/03 - 15h00 Flamengo 1 x 0 Itapirense
23/03 - 15h00 Taubaté 1 x 1 Sport Barueri
23/03 - 15h00 Paulínia 2 x 0 Velo Clube
23/03 - 15h00 Juventus 1 x 2 Grêmio Osasco
23/03 - 20h30 Internacional 2 x 0 Taboão da Serra
15ª RODADA
26/03 - 10h00 Taboão da Serra 0 x 1 Velo Clube
26/03 - 15h00 Sport Barueri 1 x 1 Flamengo
26/03 - 19h30 Itapirense 2 x 2 Internacional
27/03 - 10h00 Taubaté 1 x 2 Juventus
27/03 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 2 Paulínia
16ª RODADA
30/03 - 15h00 Velo Clube 1 x 1 Itapirense
30/03 - 15h00 Flamengo 1 x 0 Taubaté
30/03 - 15h00 Grêmio Osasco 4 x 2 Sport Barueri
30/03 - 15h00 Paulínia 0 x 1 Taboão da Serra
30/03 - 15h00 Juventus 1 x 1 Internacional
17ª RODADA
02/04 - 19h00 Internacional 2 x 0 Grêmio Osasco
02/04 - 19h00 Itapirense 0 x 4 Juventus
03/04 - 10h00 Paulínia 2 x 4 Sport Barueri
03/04 - 10h00 Velo Clube 3 x 0 Flamengo
03/04 - 10h00 Taboão da Serra 1 x 1 Taubaté
18ª RODADA
10/04 - 10h00 Grêmio Osasco 0 x 0 Itapirense
10/04 - 10h00 Taubaté 1 x 0 Internacional
10/04 - 10h00 Sport Barueri 1 x 2 Velo Clube
10/04 - 10h00 Juventus 1 x 0 Taboão da Serra
10/04 - 10h00 Flamengo 3 x 1 Paulínia
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados