Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
1ª RODADA
25/01 - 10h00 Santo André 2 x 0 Guaratinguetá
25/01 - 16h00 Ferroviária 2 x 0 Capivariano
25/01 - 16h00 Rio Branco 0 x 0 Monte Azul
25/01 - 18h30 Grêmio Barueri 4 x 1 União Barbarense
25/01 - 19h00 Marília 2 x 2 Mirassol
25/01 - 19h00 São Bento 2 x 1 São José
25/01 - 19h30 Itapirense 2 x 1 São Caetano
25/01 - 20h00 Batatais 0 x 1 Red Bull
26/01 - 10h00 Grêmio Osasco 0 x 0 Catanduvense
26/01 - 19h00 Velo Clube 3 x 1 Guarani
2ª RODADA
29/01 - 16h00 Guaratinguetá 2 x 0 Itapirense
29/01 - 16h00 São José 0 x 4 Velo Clube
29/01 - 16h00 Monte Azul 3 x 1 Grêmio Barueri
29/01 - 19h00 Red Bull 0 x 0 Santo André
29/01 - 19h30 Mirassol 2 x 1 São Bento
29/01 - 20h00 Catanduvense 0 x 1 Marília
29/01 - 20h00 União Barbarense 2 x 0 Ferroviária
29/01 - 20h00 Capivariano 1 x 0 Rio Branco
29/01 - 20h30 Guarani 0 x 0 Grêmio Osasco
29/01 - 20h30 São Caetano 0 x 1 Batatais
3ª RODADA
01/02 - 10h00 Grêmio Barueri 1 x 3 Rio Branco
01/02 - 16h00 Santo André 1 x 0 Marília
01/02 - 17h00 São Bento 1 x 0 União Barbarense
01/02 - 17h00 Catanduvense 0 x 1 Capivariano
01/02 - 19h00 São Caetano 1 x 0 Guaratinguetá
01/02 - 19h30 Itapirense 1 x 1 Red Bull
02/02 - 10h00 Monte Azul 2 x 1 Ferroviária
02/02 - 10h00 Mirassol 2 x 2 Velo Clube
02/02 - 16h00 Grêmio Osasco 1 x 2 Batatais
02/02 - 16h00 São José 1 x 2 Guarani
4ª RODADA
05/02 - 16h00 Grêmio Osasco 1 x 3 São Bento
05/02 - 16h00 Guaratinguetá 0 x 0 União Barbarense
05/02 - 19h00 Red Bull 1 x 0 São José
05/02 - 19h00 Grêmio Barueri 2 x 1 Mirassol
05/02 - 20h00 Batatais 2 x 2 Monte Azul
05/02 - 20h00 Marília 2 x 2 Capivariano
05/02 - 20h00 Ferroviária 3 x 0 Catanduvense
05/02 - 20h30 Rio Branco 3 x 0 Itapirense
05/02 - 20h30 Guarani 2 x 0 São Caetano
05/02 - 20h30 Velo Clube 0 x 0 Santo André
5ª RODADA
08/02 - 10h00 Guarani 0 x 1 Marília
08/02 - 16h00 São Caetano 4 x 0 Velo Clube
08/02 - 16h00 Santo André 1 x 5 Ferroviária
08/02 - 16h00 Monte Azul 2 x 2 Red Bull
08/02 - 17h00 Catanduvense 1 x 0 Rio Branco
08/02 - 17h00 União Barbarense 0 x 0 Batatais
08/02 - 17h00 São Bento 2 x 1 Itapirense
08/02 - 19h00 Capivariano 1 x 0 Grêmio Barueri
09/02 - 10h00 Guaratinguetá 0 x 0 Grêmio Osasco
09/02 - 10h00 Mirassol 4 x 0 São José
6ª RODADA
11/02 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Marília
12/02 - 16h00 Monte Azul 0 x 0 Guarani
12/02 - 16h00 São José 0 x 0 Catanduvense
12/02 - 19h00 Grêmio Barueri 1 x 1 Santo André
12/02 - 19h30 Itapirense 1 x 0 Grêmio Osasco
12/02 - 20h00 Batatais 2 x 0 São Bento
12/02 - 20h00 União Barbarense 1 x 2 Capivariano
12/02 - 20h30 São Caetano 1 x 0 Mirassol
12/02 - 20h30 Velo Clube 1 x 0 Ferroviária
12/02 - 20h30 Rio Branco 1 x 1 Guaratinguetá
7ª RODADA
15/02 - 10h00 Grêmio Osasco 3 x 0 Velo Clube
15/02 - 16h00 Ferroviária 1 x 1 Batatais
15/02 - 16h00 Capivariano 2 x 2 Santo André
15/02 - 19h00 Red Bull 2 x 1 São Caetano
15/02 - 19h00 Marília 1 x 0 Rio Branco
15/02 - 19h30 Itapirense 1 x 3 União Barbarense
16/02 - 10h00 São Bento 3 x 2 Monte Azul
16/02 - 10h00 Mirassol 1 x 0 Catanduvense
16/02 - 15h00 Guaratinguetá 1 x 1 São José
16/02 - 16h00 Guarani 2 x 0 Grêmio Barueri
8ª RODADA
19/02 - 15h00 Monte Azul 2 x 1 São Caetano
19/02 - 15h00 São José 2 x 1 Grêmio Osasco
19/02 - 15h00 Santo André 0 x 0 Mirassol
19/02 - 20h00 Catanduvense 3 x 0 Itapirense
19/02 - 20h00 União Barbarense 1 x 2 Marília
19/02 - 20h00 Capivariano 1 x 0 Guaratinguetá
19/02 - 20h00 Batatais 1 x 0 Grêmio Barueri
19/02 - 20h30 Velo Clube 0 x 2 São Bento
19/02 - 20h30 Guarani 2 x 1 Ferroviária
19/02 - 20h30 Rio Branco 2 x 3 Red Bull
9ª RODADA
22/02 - 10h00 Mirassol 1 x 1 Guarani
22/02 - 10h00 Red Bull 3 x 1 Velo Clube
22/02 - 16h00 Ferroviária 1 x 1 Marília
22/02 - 16h00 União Barbarense 2 x 1 São José
22/02 - 19h00 São Caetano 1 x 2 Rio Branco
22/02 - 19h30 Itapirense 1 x 0 Monte Azul
22/02 - 20h00 Batatais 0 x 1 Capivariano
23/02 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 2 Santo André
23/02 - 16h00 Guaratinguetá 1 x 0 Catanduvense
23/02 - 18h30 Grêmio Barueri 0 x 2 São Bento
10ª RODADA
26/02 - 15h00 Santo André 1 x 1 União Barbarense
26/02 - 15h00 São José 0 x 0 Rio Branco
26/02 - 15h00 Monte Azul 2 x 1 Velo Clube
26/02 - 19h30 Mirassol 3 x 0 Grêmio Osasco
26/02 - 20h00 Capivariano 2 x 1 São Caetano
26/02 - 20h00 Catanduvense 1 x 0 Batatais
26/02 - 20h00 Marília 2 x 0 Grêmio Barueri
26/02 - 20h00 São Bento 0 x 0 Ferroviária
26/02 - 20h30 Guarani 1 x 1 Itapirense
26/02 - 20h30 Guaratinguetá 1 x 1 Red Bull
11ª RODADA
01/03 - 15h00 São José 1 x 3 Itapirense
01/03 - 15h00 Monte Azul 2 x 2 Santo André
01/03 - 16h00 Ferroviária 5 x 0 Guaratinguetá
01/03 - 16h00 União Barbarense 0 x 2 Guarani
01/03 - 16h00 Capivariano 1 x 3 Mirassol
01/03 - 17h00 Catanduvense 1 x 1 Red Bull
01/03 - 18h30 Grêmio Barueri 0 x 2 São Caetano
01/03 - 19h00 Rio Branco 1 x 1 São Bento
01/03 - 19h00 Marília 3 x 0 Grêmio Osasco
05/03 - 20h30 Velo Clube 0 x 0 Batatais
12ª RODADA
08/03 - 10h00 Ferroviária 0 x 0 São José
08/03 - 10h00 Grêmio Osasco 0 x 0 Rio Branco
08/03 - 16h00 São Bento 0 x 0 Guarani
08/03 - 16h00 União Barbarense 2 x 3 Monte Azul
08/03 - 16h00 São Caetano 1 x 1 Catanduvense
08/03 - 19h00 Velo Clube 2 x 0 Grêmio Barueri
08/03 - 19h30 Itapirense 0 x 1 Marília
08/03 - 20h00 Batatais 1 x 1 Santo André
09/03 - 10h00 Mirassol 3 x 1 Guaratinguetá
09/03 - 10h00 Red Bull 0 x 2 Capivariano
13ª RODADA
15/03 - 10h00 São Caetano 0 x 2 União Barbarense
15/03 - 15h00 Santo André 3 x 1 São José
15/03 - 16h00 Rio Branco 0 x 2 Ferroviária
15/03 - 16h00 Capivariano 1 x 1 Grêmio Osasco
15/03 - 16h00 Guarani 2 x 2 Red Bull
15/03 - 17h00 Catanduvense 1 x 0 Velo Clube
15/03 - 18h30 Grêmio Barueri 1 x 0 Itapirense
15/03 - 19h00 Marília 1 x 3 São Bento
16/03 - 10h00 Guaratinguetá 4 x 0 Batatais
16/03 - 10h00 Mirassol 3 x 1 Monte Azul
14ª RODADA
19/03 - 15h00 Grêmio Osasco 5 x 0 União Barbarense
19/03 - 15h00 São José 0 x 3 Capivariano
19/03 - 15h00 Monte Azul 0 x 1 Catanduvense
19/03 - 19h00 Red Bull 1 x 1 Mirassol
19/03 - 19h30 Itapirense 1 x 3 Velo Clube
19/03 - 20h00 Marília 3 x 1 Batatais
19/03 - 20h00 Ferroviária 1 x 0 Grêmio Barueri
19/03 - 20h00 São Bento 0 x 0 São Caetano
19/03 - 20h30 Rio Branco 0 x 1 Santo André
19/03 - 20h30 Guaratinguetá 3 x 2 Guarani
15ª RODADA
22/03 - 10h00 Catanduvense 3 x 2 Guarani
22/03 - 10h00 São Bento 1 x 3 Red Bull
22/03 - 15h00 Santo André 1 x 0 Itapirense
22/03 - 16h00 Ferroviária 2 x 1 Grêmio Osasco
22/03 - 16h00 União Barbarense 3 x 3 Mirassol
22/03 - 18h30 Grêmio Barueri 3 x 1 Guaratinguetá
22/03 - 19h00 Velo Clube 2 x 1 Marília
22/03 - 19h00 Capivariano 2 x 2 Monte Azul
23/03 - 10h00 Batatais 2 x 2 Rio Branco
23/03 - 15h00 São José 0 x 0 São Caetano
16ª RODADA
26/03 - 15h00 Monte Azul 3 x 3 Guaratinguetá
26/03 - 15h00 Guarani 0 x 2 Santo André
26/03 - 19h00 Red Bull 4 x 0 União Barbarense
26/03 - 19h30 Itapirense 2 x 1 Ferroviária
26/03 - 19h30 Mirassol 3 x 2 Batatais
26/03 - 20h00 Marília 6 x 0 São José
26/03 - 20h00 Capivariano 1 x 0 São Bento
26/03 - 20h00 Catanduvense 0 x 0 Grêmio Barueri
26/03 - 20h30 Velo Clube 2 x 1 Rio Branco
26/03 - 20h30 São Caetano 1 x 2 Grêmio Osasco
17ª RODADA
29/03 - 10h00 Santo André 0 x 1 São Bento
29/03 - 16h00 União Barbarense 3 x 0 Catanduvense
29/03 - 16h00 Rio Branco 3 x 0 Mirassol
29/03 - 19h00 São Caetano 2 x 0 Marília
29/03 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Ferroviária
29/03 - 20h00 Batatais 2 x 0 Itapirense
30/03 - 15h00 Grêmio Osasco 2 x 1 Grêmio Barueri
30/03 - 15h00 Guarani 1 x 2 Capivariano
30/03 - 16h00 Guaratinguetá 3 x 0 Velo Clube
31/03 - 15h00 São José 0 x 1 Monte Azul
18ª RODADA
05/04 - 10h00 Velo Clube 2 x 1 Capivariano
05/04 - 15h00 Santo André 2 x 1 Catanduvense
05/04 - 16h00 São Bento 2 x 1 Guaratinguetá
05/04 - 16h00 Ferroviária 1 x 1 São Caetano
05/04 - 16h00 Rio Branco 0 x 2 União Barbarense
05/04 - 18h30 Grêmio Barueri 2 x 0 São José
05/04 - 19h00 Marília 2 x 1 Monte Azul
05/04 - 19h00 Itapirense 0 x 3 Mirassol
05/04 - 20h00 Batatais 0 x 0 Guarani
06/04 - 15h00 Grêmio Osasco 1 x 3 Red Bull
19ª RODADA
12/04 - 10h00 Red Bull 2 x 1 Grêmio Barueri
12/04 - 10h00 Capivariano 3 x 1 Itapirense
12/04 - 10h00 Catanduvense 1 x 2 São Bento
12/04 - 10h00 São José 0 x 2 Batatais
12/04 - 10h00 União Barbarense 0 x 0 Velo Clube
12/04 - 10h00 Guarani 2 x 3 Rio Branco
12/04 - 10h00 São Caetano 1 x 3 Santo André
12/04 - 10h00 Monte Azul 3 x 2 Grêmio Osasco
12/04 - 10h00 Guaratinguetá 1 x 2 Marília
12/04 - 10h00 Mirassol 3 x 0 Ferroviária
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados