Brasileiro
A
B
C
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
1ª RODADA
05/05 - 10h00 Rio Claro 1 x 2 Portuguesa
2ª RODADA
12/05 - 10h00 Portuguesa 0 x 1 Rio Claro

Quadrangular Final

Grupo 2
1ª RODADA
06/04 - 19h00 Red Bull 2 x 0 Osasco Audax
07/04 - 10h00 Rio Claro 1 x 1 Guaratinguetá
2ª RODADA
10/04 - 15h00 Osasco Audax 1 x 2 Rio Claro
10/04 - 20h30 Guaratinguetá 2 x 0 Red Bull
3ª RODADA
14/04 - 10h00 Guaratinguetá 4 x 2 Osasco Audax
14/04 - 18h00 Rio Claro 3 x 1 Red Bull
4ª RODADA
20/04 - 10h00 Osasco Audax 1 x 0 Guaratinguetá
20/04 - 17h00 Red Bull 0 x 1 Rio Claro
5ª RODADA
24/04 - 20h00 Rio Claro 0 x 2 Osasco Audax
24/04 - 20h00 Red Bull 5 x 3 Guaratinguetá
6ª RODADA
28/04 - 10h00 Guaratinguetá 2 x 3 Rio Claro
28/04 - 10h00 Osasco Audax 2 x 1 Red Bull

Grupo 3
1ª RODADA
06/04 - 10h00 Catanduvense 1 x 2 Portuguesa
06/04 - 16h00 Capivariano 2 x 1 Comercial
2ª RODADA
09/04 - 20h30 Comercial 2 x 1 Catanduvense
10/04 - 20h30 Portuguesa 1 x 0 Capivariano
3ª RODADA
13/04 - 10h00 Capivariano 2 x 2 Catanduvense
13/04 - 19h00 Comercial 7 x 0 Portuguesa
4ª RODADA
20/04 - 19h00 Catanduvense 1 x 0 Capivariano
21/04 - 16h00 Portuguesa 1 x 0 Comercial
5ª RODADA
24/04 - 20h00 Catanduvense 0 x 0 Comercial
24/04 - 20h00 Capivariano 1 x 2 Portuguesa
6ª RODADA
28/04 - 10h00 Portuguesa 4 x 1 Catanduvense
28/04 - 10h00 Comercial 0 x 1 Capivariano

1ª Fase
1ª RODADA
23/01 - 16h00 Monte Azul 1 x 0 Portuguesa
23/01 - 16h00 Grêmio Osasco 1 x 0 Ferroviária
23/01 - 16h00 Santo André 1 x 0 Velo Clube
23/01 - 16h00 Juventus 0 x 4 Noroeste
23/01 - 19h00 Capivariano 1 x 0 Catanduvense
23/01 - 19h00 São Carlos 1 x 3 Guaratinguetá
23/01 - 20h00 Santacruzense 1 x 1 Grêmio Barueri
23/01 - 20h00 Rio Claro 1 x 1 Comercial
23/01 - 20h00 Rio Branco 1 x 2 Osasco Audax
23/01 - 20h30 São José 1 x 0 Red Bull
2ª RODADA
26/01 - 10h00 Osasco Audax 0 x 1 Rio Claro
26/01 - 17h00 Grêmio Barueri 1 x 0 Capivariano
26/01 - 18h30 Ferroviária 1 x 2 São Carlos
26/01 - 18h30 Comercial 0 x 0 Santacruzense
26/01 - 19h00 Catanduvense 1 x 1 São José
26/01 - 20h00 Velo Clube 0 x 1 Grêmio Osasco
27/01 - 10h00 Noroeste 1 x 1 Rio Branco
27/01 - 10h00 Portuguesa 2 x 0 Santo André
27/01 - 16h00 Guaratinguetá 0 x 0 Monte Azul
27/01 - 17h00 Red Bull 1 x 2 Juventus
3ª RODADA
29/01 - 20h30 Comercial 3 x 1 Osasco Audax
30/01 - 16h00 Santo André 1 x 1 Santacruzense
30/01 - 17h00 Grêmio Barueri 0 x 1 Monte Azul
30/01 - 19h00 Capivariano 1 x 2 Red Bull
30/01 - 20h00 Catanduvense 1 x 1 Portuguesa
30/01 - 20h00 Velo Clube 1 x 0 Guaratinguetá
30/01 - 20h00 Rio Branco 4 x 4 Grêmio Osasco
30/01 - 20h00 Ferroviária 1 x 0 Juventus
30/01 - 20h30 São José 2 x 1 São Carlos
31/01 - 20h00 Rio Claro 1 x 0 Noroeste
4ª RODADA
02/02 - 10h00 Juventus 0 x 1 Velo Clube
02/02 - 16h00 Monte Azul 1 x 0 Rio Branco
02/02 - 16h00 Santo André 1 x 1 Capivariano
02/02 - 16h00 Portuguesa 0 x 0 Comercial
02/02 - 16h00 Osasco Audax 1 x 1 Red Bull
02/02 - 21h00 Santacruzense 1 x 2 Ferroviária
03/02 - 10h00 São Carlos 0 x 0 Rio Claro
03/02 - 10h00 Grêmio Osasco 0 x 0 Guaratinguetá
03/02 - 10h00 Noroeste 2 x 0 Catanduvense
03/02 - 16h00 São José 0 x 0 Grêmio Barueri
5ª RODADA
05/02 - 19h00 Red Bull 1 x 1 Santacruzense
05/02 - 20h30 Comercial 2 x 1 Monte Azul
06/02 - 16h00 Juventus 2 x 1 Rio Branco
06/02 - 16h00 Osasco Audax 2 x 0 Santo André
06/02 - 19h00 Capivariano 1 x 1 Rio Claro
06/02 - 20h00 Catanduvense 1 x 0 Grêmio Barueri
06/02 - 20h00 Velo Clube 1 x 0 São Carlos
06/02 - 20h00 Ferroviária 1 x 1 Noroeste
06/02 - 20h30 Portuguesa 4 x 0 Grêmio Osasco
06/02 - 20h30 Guaratinguetá 0 x 0 São José
6ª RODADA
09/02 - 16h00 Monte Azul 1 x 0 Juventus
09/02 - 17h00 Grêmio Barueri 0 x 0 Comercial
09/02 - 17h00 Noroeste 0 x 1 Grêmio Osasco
09/02 - 17h00 Catanduvense 1 x 0 Velo Clube
09/02 - 17h00 Ferroviária 0 x 0 Portuguesa
09/02 - 18h00 Rio Claro 2 x 1 Santo André
09/02 - 18h30 Rio Branco 1 x 0 São José
09/02 - 19h00 São Carlos 0 x 2 Osasco Audax
09/02 - 20h30 Santacruzense 1 x 4 Capivariano
10/02 - 17h00 Red Bull 1 x 1 Guaratinguetá
7ª RODADA
12/02 - 20h30 Comercial 0 x 1 Noroeste
13/02 - 16h00 Osasco Audax 0 x 0 Catanduvense
13/02 - 16h00 Santo André 0 x 0 Monte Azul
13/02 - 16h00 Juventus 3 x 1 Santacruzense
13/02 - 16h00 Grêmio Osasco 4 x 0 São Carlos
13/02 - 17h00 Grêmio Barueri 0 x 0 Velo Clube
13/02 - 19h00 Capivariano 2 x 1 Ferroviária
13/02 - 20h00 Rio Claro 1 x 1 Red Bull
13/02 - 20h30 Guaratinguetá 3 x 1 Rio Branco
13/02 - 20h30 São José 0 x 2 Portuguesa
8ª RODADA
16/02 - 10h00 Catanduvense 1 x 3 Santo André
16/02 - 17h00 Red Bull 2 x 3 Grêmio Osasco
16/02 - 17h00 São Carlos 0 x 1 Noroeste
16/02 - 18h30 Ferroviária 1 x 1 Comercial
16/02 - 18h30 Rio Branco 2 x 1 Grêmio Barueri
16/02 - 19h00 Velo Clube 0 x 2 Rio Claro
16/02 - 20h30 Santacruzense 1 x 1 São José
17/02 - 10h00 Guaratinguetá 2 x 2 Osasco Audax
17/02 - 10h00 Monte Azul 0 x 2 Capivariano
17/02 - 16h00 Portuguesa 2 x 1 Juventus
9ª RODADA
20/02 - 15h00 Osasco Audax 3 x 1 Velo Clube
20/02 - 15h00 Comercial 4 x 1 São Carlos
20/02 - 15h00 Santo André 2 x 2 Rio Branco
20/02 - 15h00 Juventus 0 x 2 Grêmio Osasco
20/02 - 16h00 Grêmio Barueri 1 x 2 Portuguesa
20/02 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Catanduvense
20/02 - 20h00 Santacruzense 1 x 1 Guaratinguetá
20/02 - 20h00 Rio Claro 2 x 1 Ferroviária
20/02 - 20h30 São José 3 x 1 Capivariano
20/02 - 20h30 Noroeste 1 x 0 Monte Azul
10ª RODADA
23/02 - 10h00 São Carlos 1 x 1 Catanduvense
23/02 - 16h00 Grêmio Barueri 1 x 2 Santo André
23/02 - 16h00 Capivariano 2 x 1 Juventus
23/02 - 19h00 Velo Clube 2 x 1 Santacruzense
23/02 - 19h00 Rio Branco 3 x 2 Red Bull
24/02 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 1 São José
24/02 - 10h00 Noroeste 1 x 2 Osasco Audax
24/02 - 10h00 Ferroviária 1 x 2 Monte Azul
24/02 - 16h00 Guaratinguetá 1 x 1 Comercial
24/02 - 16h00 Portuguesa 3 x 0 Rio Claro
11ª RODADA
27/02 - 15h00 Grêmio Osasco 2 x 3 Santo André
27/02 - 15h00 Monte Azul 1 x 1 Santacruzense
27/02 - 15h00 Osasco Audax 2 x 1 Juventus
27/02 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Portuguesa
27/02 - 19h00 Capivariano 1 x 0 São Carlos
27/02 - 20h00 Catanduvense 0 x 0 Rio Claro
27/02 - 20h00 Ferroviária 4 x 0 Rio Branco
27/02 - 20h00 Velo Clube 1 x 0 Noroeste
27/02 - 20h30 São José 0 x 0 Comercial
27/02 - 20h30 Guaratinguetá 3 x 1 Grêmio Barueri
12ª RODADA
02/03 - 10h00 Santo André 3 x 2 São Carlos
02/03 - 15h00 Juventus 1 x 4 Catanduvense
02/03 - 16h00 Grêmio Barueri 0 x 1 Osasco Audax
02/03 - 17h00 Red Bull 2 x 1 Ferroviária
02/03 - 19h00 Comercial 1 x 0 Velo Clube
03/03 - 10h00 Noroeste 1 x 3 Guaratinguetá
03/03 - 10h00 Rio Claro 3 x 2 Grêmio Osasco
03/03 - 10h00 Monte Azul 0 x 2 São José
03/03 - 10h30 Santacruzense 1 x 0 Rio Branco
03/03 - 16h00 Portuguesa 2 x 1 Capivariano
13ª RODADA
05/03 - 20h30 Comercial 1 x 0 Red Bull
06/03 - 15h00 Grêmio Osasco 2 x 0 Capivariano
06/03 - 15h00 Osasco Audax 4 x 0 Santacruzense
06/03 - 16h00 Grêmio Barueri 2 x 0 Ferroviária
06/03 - 19h00 São Carlos 1 x 0 Juventus
06/03 - 20h00 Velo Clube 0 x 2 Monte Azul
06/03 - 20h00 Rio Branco 1 x 2 Catanduvense
06/03 - 20h30 Guaratinguetá 3 x 0 Santo André
06/03 - 20h30 Portuguesa 3 x 0 Noroeste
06/03 - 20h30 São José 2 x 1 Rio Claro
14ª RODADA
09/03 - 10h00 Osasco Audax 3 x 2 Portuguesa
09/03 - 15h00 Santo André 1 x 2 Red Bull
09/03 - 16h00 Capivariano 1 x 0 Comercial
09/03 - 17h00 São Carlos 2 x 1 Santacruzense
09/03 - 17h00 Catanduvense 0 x 2 Guaratinguetá
09/03 - 18h30 Ferroviária 1 x 2 Velo Clube
09/03 - 19h00 Rio Claro 0 x 3 Rio Branco
10/03 - 10h00 Noroeste 1 x 1 Grêmio Barueri
10/03 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 2 Monte Azul
10/03 - 10h00 Juventus 0 x 0 São José
15ª RODADA
13/03 - 15h00 Monte Azul 1 x 0 Rio Claro
13/03 - 15h00 Juventus 1 x 2 Grêmio Barueri
13/03 - 19h00 Capivariano 2 x 3 Osasco Audax
13/03 - 19h00 Red Bull 2 x 0 Noroeste
13/03 - 20h00 Rio Branco 1 x 1 São Carlos
13/03 - 20h00 Velo Clube 1 x 2 Portuguesa
13/03 - 20h00 Santacruzense 4 x 1 Grêmio Osasco
13/03 - 20h00 Catanduvense 2 x 2 Comercial
13/03 - 20h30 Guaratinguetá 0 x 2 Ferroviária
13/03 - 20h30 São José 1 x 1 Santo André
16ª RODADA
16/03 - 10h00 Grêmio Barueri 1 x 0 Red Bull
16/03 - 18h00 Rio Claro 1 x 1 Juventus
16/03 - 18h30 Comercial 2 x 0 Santo André
16/03 - 19h00 Ferroviária 0 x 2 Osasco Audax
17/03 - 10h00 Portuguesa 2 x 0 Rio Branco
17/03 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 3 Catanduvense
17/03 - 10h00 Noroeste 1 x 1 Santacruzense
17/03 - 15h00 Monte Azul 0 x 2 São Carlos
17/03 - 16h00 Guaratinguetá 3 x 2 Capivariano
17/03 - 18h30 Velo Clube 3 x 2 São José
17ª RODADA
20/03 - 15h00 Santo André 2 x 3 Juventus
20/03 - 15h00 Osasco Audax 2 x 1 Monte Azul
20/03 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Velo Clube
20/03 - 19h00 São Carlos 1 x 0 Grêmio Barueri
20/03 - 20h00 Rio Branco 2 x 2 Capivariano
20/03 - 20h00 Santacruzense 0 x 1 Rio Claro
20/03 - 20h00 Catanduvense 2 x 0 Ferroviária
20/03 - 20h30 Portuguesa 2 x 0 Guaratinguetá
20/03 - 20h30 Noroeste 0 x 1 São José
20/03 - 20h30 Comercial 1 x 0 Grêmio Osasco
18ª RODADA
23/03 - 10h00 Juventus 1 x 3 Guaratinguetá
23/03 - 15h00 Santo André 1 x 0 Noroeste
23/03 - 16h00 Capivariano 3 x 1 Velo Clube
23/03 - 17h00 São Carlos 0 x 2 Red Bull
23/03 - 18h00 Rio Claro 4 x 0 Grêmio Barueri
23/03 - 18h30 Rio Branco 1 x 0 Comercial
24/03 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 4 Osasco Audax
24/03 - 10h00 São José 0 x 0 Ferroviária
24/03 - 10h30 Santacruzense 1 x 1 Portuguesa
24/03 - 15h00 Monte Azul 0 x 1 Catanduvense
19ª RODADA
31/03 - 10h00 Noroeste 0 x 2 Capivariano
31/03 - 10h00 Portuguesa 1 x 0 São Carlos
31/03 - 10h00 Ferroviária 1 x 0 Santo André
31/03 - 10h00 Guaratinguetá 0 x 0 Rio Claro
31/03 - 10h00 Catanduvense 1 x 0 Santacruzense
31/03 - 10h00 Velo Clube 1 x 1 Rio Branco
31/03 - 10h00 Grêmio Barueri 1 x 0 Grêmio Osasco
31/03 - 10h00 Osasco Audax 5 x 0 São José
31/03 - 10h00 Red Bull 2 x 2 Monte Azul
31/03 - 10h00 Comercial 7 x 0 Juventus
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados