Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
1ª RODADA
28/11 - 21h30 Icasa-CE 0 x 0 Oeste-SP
2ª RODADA
01/12 - 17h00 Oeste-SP 2 x 0 Icasa-CE

Semifinal
1ª RODADA
16/11 - 19h00 Paysandu-PA 3 x 2 Icasa-CE
17/11 - 19h00 Chapecoense-SC 0 x 1 Oeste-SP
2ª RODADA
22/11 - 21h00 Icasa-CE 2 x 1 Paysandu-PA
23/11 - 19h00 Oeste-SP 0 x 0 Chapecoense-SC

Quartas-de-final
1ª RODADA
01/11 - 19h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Luverdense-MT
01/11 - 21h00 Icasa-CE 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
02/11 - 19h00 Paysandu-PA 2 x 0 Macaé-RJ
03/11 - 17h00 Oeste-SP 1 x 1 Fortaleza-CE
2ª RODADA
08/11 - 19h00 Luverdense-MT 1 x 0 Chapecoense-SC
09/11 - 19h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Icasa-CE
10/11 - 17h00 Macaé-RJ 3 x 2 Paysandu-PA
11/11 - 17h00 Fortaleza-CE 1 x 3 Oeste-SP

1ª Fase

Grupo A
1ª RODADA
01/07 - 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Icasa-CE
01/07 - 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 1 Guarany-S-CE
01/07 - 17h00 Fortaleza-CE 0 x 0 Águia-PA
02/07 - 20h30 Paysandu-PA 2 x 0 Luverdense-MT
04/07 - 20h30 Salgueiro-PE 2 x 0 Treze-PB
2ª RODADA
07/07 - 16h00 Águia-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
07/07 - 16h00 Guarany-S-CE 1 x 2 Paysandu-PA
08/07 - 16h00 Luverdense-MT 2 x 0 Fortaleza-CE
08/07 - 16h00 Icasa-CE 3 x 0 Treze-PB
08/07 - 16h00 Salgueiro-PE 2 x 2 Santa Cruz-PE
3ª RODADA
14/07 - 16h00 Guarany-S-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
14/07 - 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Treze-PB
15/07 - 16h00 Cuiabá-MT 0 x 2 Luverdense-MT
15/07 - 16h00 Icasa-CE 2 x 1 Águia-PA
16/07 - 20h30 Paysandu-PA 0 x 1 Fortaleza-CE
4ª RODADA
20/07 - 19h00 Santa Cruz-PE 3 x 3 Paysandu-PA
21/07 - 16h00 Águia-PA 2 x 1 Guarany-S-CE
22/07 - 16h00 Fortaleza-CE 2 x 1 Salgueiro-PE
22/07 - 16h00 Luverdense-MT 2 x 1 Icasa-CE
24/07 - 20h30 Treze-PB 0 x 0 Cuiabá-MT
5ª RODADA
29/07 - 16h00 Salgueiro-PE 6 x 2 Luverdense-MT
29/07 - 16h00 Fortaleza-CE 2 x 1 Treze-PB
29/07 - 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Santa Cruz-PE
29/07 - 16h00 Icasa-CE 1 x 0 Guarany-S-CE
30/07 - 20h30 Paysandu-PA 0 x 0 Águia-PA
6ª RODADA
04/08 - 16h00 Águia-PA 2 x 2 Salgueiro-PE
04/08 - 16h00 Santa Cruz-PE 4 x 0 Icasa-CE
05/08 - 16h00 Guarany-S-CE 0 x 1 Luverdense-MT
05/08 - 16h00 Treze-PB 1 x 0 Paysandu-PA
05/08 - 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Fortaleza-CE
7ª RODADA
11/08 - 16h00 Paysandu-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
12/08 - 16h00 Fortaleza-CE 2 x 0 Santa Cruz-PE
12/08 - 16h00 Luverdense-MT 5 x 1 Águia-PA
12/08 - 16h00 Salgueiro-PE 2 x 1 Icasa-CE
12/08 - 16h00 Treze-PB 3 x 1 Guarany-S-CE
8ª RODADA
18/08 - 16h00 Águia-PA 5 x 1 Treze-PB
18/08 - 16h30 Guarany-S-CE 3 x 4 Cuiabá-MT
19/08 - 16h00 Luverdense-MT 2 x 1 Santa Cruz-PE
19/08 - 16h00 Icasa-CE 0 x 2 Fortaleza-CE
19/08 - 16h00 Salgueiro-PE 1 x 1 Paysandu-PA
9ª RODADA
25/08 - 16h00 Santa Cruz-PE 6 x 1 Águia-PA
25/08 - 16h00 Paysandu-PA 1 x 1 Icasa-CE
25/08 - 16h00 Fortaleza-CE 4 x 1 Guarany-S-CE
26/08 - 16h00 Cuiabá-MT 1 x 1 Salgueiro-PE
26/08 - 16h00 Treze-PB 1 x 2 Luverdense-MT
10ª RODADA
01/09 - 16h00 Águia-PA 0 x 0 Fortaleza-CE
02/09 - 16h00 Icasa-CE 0 x 0 Cuiabá-MT
02/09 - 16h00 Treze-PB 4 x 0 Salgueiro-PE
02/09 - 16h30 Guarany-S-CE 1 x 1 Santa Cruz-PE
02/09 - 18h00 Luverdense-MT 2 x 2 Paysandu-PA
11ª RODADA
08/09 - 16h00 Paysandu-PA 1 x 1 Guarany-S-CE
09/09 - 16h00 Cuiabá-MT 3 x 1 Águia-PA
09/09 - 16h00 Treze-PB 2 x 1 Icasa-CE
09/09 - 17h00 Fortaleza-CE 3 x 3 Luverdense-MT
13/09 - 20h30 Santa Cruz-PE 0 x 0 Salgueiro-PE
12ª RODADA
15/09 - 16h00 Águia-PA 1 x 0 Icasa-CE
16/09 - 16h00 Treze-PB 2 x 1 Santa Cruz-PE
16/09 - 16h00 Salgueiro-PE 3 x 0 Guarany-S-CE
16/09 - 17h00 Luverdense-MT 1 x 0 Cuiabá-MT
16/09 - 17h00 Fortaleza-CE 3 x 1 Paysandu-PA
13ª RODADA
22/09 - 16h00 Paysandu-PA 0 x 0 Santa Cruz-PE
23/09 - 16h00 Salgueiro-PE 0 x 0 Fortaleza-CE
23/09 - 16h00 Cuiabá-MT 5 x 1 Treze-PB
23/09 - 16h00 Icasa-CE 0 x 1 Luverdense-MT
23/09 - 16h30 Guarany-S-CE 3 x 1 Águia-PA
14ª RODADA
29/09 - 16h00 Treze-PB 0 x 2 Fortaleza-CE
29/09 - 16h30 Guarany-S-CE 1 x 2 Icasa-CE
29/09 - 19h00 Águia-PA 1 x 1 Paysandu-PA
30/09 - 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Cuiabá-MT
30/09 - 17h00 Luverdense-MT 3 x 2 Salgueiro-PE
15ª RODADA
05/10 - 21h30 Luverdense-MT 1 x 1 Guarany-S-CE
06/10 - 16h00 Paysandu-PA 5 x 1 Treze-PB
06/10 - 16h00 Icasa-CE 3 x 1 Santa Cruz-PE
06/10 - 16h00 Salgueiro-PE 1 x 1 Águia-PA
06/10 - 17h00 Fortaleza-CE 3 x 0 Cuiabá-MT
16ª RODADA
13/10 - 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 2 Fortaleza-CE
14/10 - 16h00 Cuiabá-MT 1 x 1 Paysandu-PA
14/10 - 16h00 Icasa-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
14/10 - 19h00 Águia-PA 2 x 2 Luverdense-MT
15/10 - 20h30 Guarany-S-CE 2 x 0 Treze-PB
17ª RODADA
20/10 - 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Luverdense-MT
21/10 - 17h00 Fortaleza-CE 1 x 0 Icasa-CE
21/10 - 17h00 Paysandu-PA 4 x 0 Salgueiro-PE
21/10 - 17h00 Treze-PB 4 x 0 Águia-PA
21/10 - 17h00 Cuiabá-MT 2 x 1 Guarany-S-CE
18ª RODADA
28/10 - 18h00 Águia-PA 1 x 0 Santa Cruz-PE
28/10 - 18h00 Luverdense-MT 0 x 2 Treze-PB
28/10 - 18h00 Guarany-S-CE 1 x 1 Fortaleza-CE
28/10 - 18h00 Icasa-CE 1 x 0 Paysandu-PA
28/10 - 18h00 Salgueiro-PE 2 x 2 Cuiabá-MT

Grupo B
1ª RODADA
30/06 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 0 Brasiliense-DF
30/06 - 15h30 Santo André-SP 0 x 0 Chapecoense-SC
30/06 - 16h00 Vila Nova-GO 4 x 1 Oeste-SP
30/06 - 16h00 Tupi-MG 0 x 2 Duque de Caxias-RJ
01/07 - 19h00 Caxias-RS 0 x 4 Macaé-RJ
2ª RODADA
06/07 - 19h30 Oeste-SP 1 x 2 Caxias-RS
07/07 - 16h00 Macaé-RJ 4 x 2 Tupi-MG
08/07 - 15h00 Chapecoense-SC 3 x 2 Vila Nova-GO
08/07 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Madureira-RJ
08/07 - 16h00 Brasiliense-DF 1 x 2 Santo André-SP
3ª RODADA
14/07 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 0 Tupi-MG
14/07 - 15h30 Santo André-SP 0 x 0 Vila Nova-GO
14/07 - 16h00 Macaé-RJ 0 x 2 Oeste-SP
14/07 - 16h00 Brasiliense-DF 3 x 2 Duque de Caxias-RJ
15/07 - 15h00 Caxias-RS 2 x 0 Chapecoense-SC
4ª RODADA
20/07 - 19h30 Oeste-SP 2 x 1 Brasiliense-DF
21/07 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Santo André-SP
21/07 - 16h00 Tupi-MG 2 x 2 Caxias-RS
22/07 - 15h30 Chapecoense-SC 1 x 1 Macaé-RJ
22/07 - 16h00 Vila Nova-GO 4 x 1 Duque de Caxias-RJ
5ª RODADA
28/07 - 15h30 Santo André-SP 1 x 1 Oeste-SP
28/07 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 1 Chapecoense-SC
28/07 - 16h00 Vila Nova-GO 0 x 0 Tupi-MG
28/07 - 16h00 Macaé-RJ 2 x 2 Brasiliense-DF
29/07 - 15h00 Caxias-RS 2 x 0 Madureira-RJ
6ª RODADA
03/08 - 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
04/08 - 15h00 Madureira-RJ 2 x 1 Macaé-RJ
04/08 - 16h00 Brasiliense-DF 1 x 1 Chapecoense-SC
04/08 - 16h00 Tupi-MG 0 x 0 Santo André-SP
05/08 - 15h00 Caxias-RS 2 x 1 Vila Nova-GO
7ª RODADA
11/08 - 15h30 Santo André-SP 2 x 1 Caxias-RS
11/08 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Macaé-RJ
11/08 - 16h00 Tupi-MG 2 x 0 Brasiliense-DF
12/08 - 15h30 Chapecoense-SC 1 x 0 Oeste-SP
12/08 - 16h00 Vila Nova-GO 5 x 1 Madureira-RJ
8ª RODADA
17/08 - 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Tupi-MG
18/08 - 16h00 Macaé-RJ 3 x 0 Vila Nova-GO
18/08 - 16h00 Brasiliense-DF 2 x 1 Caxias-RS
18/08 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 3 x 2 Santo André-SP
19/08 - 15h30 Chapecoense-SC 1 x 0 Madureira-RJ
9ª RODADA
25/08 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Oeste-SP
25/08 - 15h30 Santo André-SP 0 x 3 Macaé-RJ
25/08 - 15h30 Caxias-RS 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
25/08 - 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Brasiliense-DF
25/08 - 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Chapecoense-SC
10ª RODADA
31/08 - 19h00 Oeste-SP 3 x 1 Vila Nova-GO
01/09 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Tupi-MG
01/09 - 16h00 Macaé-RJ 4 x 1 Caxias-RS
01/09 - 16h00 Brasiliense-DF 2 x 0 Madureira-RJ
02/09 - 16h00 Chapecoense-SC 0 x 0 Santo André-SP
11ª RODADA
08/09 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 2 Duque de Caxias-RJ
08/09 - 15h30 Santo André-SP 0 x 3 Brasiliense-DF
08/09 - 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Chapecoense-SC
08/09 - 16h00 Tupi-MG 0 x 1 Macaé-RJ
09/09 - 15h30 Caxias-RS 3 x 2 Oeste-SP
12ª RODADA
14/09 - 19h30 Oeste-SP 1 x 1 Macaé-RJ
15/09 - 16h00 Chapecoense-SC 4 x 0 Caxias-RS
15/09 - 16h00 Tupi-MG 2 x 1 Madureira-RJ
15/09 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 0 Brasiliense-DF
16/09 - 16h00 Vila Nova-GO 2 x 2 Santo André-SP
13ª RODADA
22/09 - 15h30 Santo André-SP 1 x 0 Madureira-RJ
22/09 - 16h00 Brasiliense-DF 3 x 2 Oeste-SP
22/09 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Vila Nova-GO
22/09 - 16h00 Macaé-RJ 0 x 0 Chapecoense-SC
23/09 - 15h30 Caxias-RS 1 x 0 Tupi-MG
14ª RODADA
28/09 - 19h30 Oeste-SP 2 x 1 Santo André-SP
29/09 - 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Caxias-RS
29/09 - 16h00 Tupi-MG 1 x 1 Vila Nova-GO
29/09 - 16h00 Brasiliense-DF 1 x 3 Macaé-RJ
30/09 - 16h00 Chapecoense-SC 3 x 1 Duque de Caxias-RJ
15ª RODADA
05/10 - 20h30 Vila Nova-GO 0 x 1 Caxias-RS
06/10 - 15h30 Santo André-SP 1 x 1 Tupi-MG
06/10 - 16h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Brasiliense-DF
06/10 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Oeste-SP
09/10 - 20h30 Macaé-RJ 0 x 0 Madureira-RJ
16ª RODADA
12/10 - 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Chapecoense-SC
13/10 - 15h00 Madureira-RJ 3 x 1 Vila Nova-GO
13/10 - 16h00 Macaé-RJ 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
13/10 - 16h00 Brasiliense-DF 2 x 1 Tupi-MG
14/10 - 15h30 Caxias-RS 0 x 0 Santo André-SP
17ª RODADA
20/10 - 15h00 Madureira-RJ 2 x 1 Chapecoense-SC
20/10 - 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Macaé-RJ
20/10 - 16h00 Santo André-SP 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
20/10 - 16h00 Tupi-MG 0 x 1 Oeste-SP
21/10 - 16h00 Caxias-RS 3 x 0 Brasiliense-DF
18ª RODADA
27/10 - 16h00 Oeste-SP 0 x 0 Madureira-RJ
27/10 - 16h00 Brasiliense-DF 4 x 2 Vila Nova-GO
27/10 - 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Caxias-RS
27/10 - 16h00 Chapecoense-SC 5 x 0 Tupi-MG
27/10 - 16h00 Macaé-RJ 3 x 1 Santo André-SP
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados