Copa Paulista

Copa Paulista

TABELA
COPA PAULISTA - 2022

Fase de Grupos - 1ª rodada

Agendado
XVP
XVP
   
LEM
LEM
Agendado
PRI
PRI
   
DBR
DBR
Agendado
SER
SER
   
COM
COM
Agendado
NOR
NOR
   
MAC
MAC
Agendado
SBE
SBE
   
JUV
JUV
Agendado
RCL
RCL
   
SBT
SBT
Agendado
POR
POR
   
AGS
AGS
Agendado
OES
OES
   
SCA
SCA

CLASSIFICAÇÃO DOS GRUPOS
COPA PAULISTA - 2022

Grupo 1

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
Botafogo-SP Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Comercial-SP Comercial-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Marília Marília 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Noroeste Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Sertãozinho Sertãozinho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %

Grupo 2

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
Desportivo Brasil-SP Desportivo Brasil-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Lemense Lemense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Primavera Primavera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
São Bento-SP São Bento-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
XV de Piracicaba-SP XV de Piracicaba-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %

Grupo 3

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
EC São Bernardo-SP EC São Bernardo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Juventus-SP Juventus-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Oeste-SP Oeste-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Portuguesa Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
São Caetano São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Água Santa-SP Água Santa-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %

Legenda

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | SG - Saldo de Gols

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contras | SG - Saldo de Gols | % - Aproveitamento

Vitória Derrota Empate Quartas de Final Quartas de Final (2 melhores gerais)

CLASSIFICAÇÃO GERAL
COPA PAULISTA - 2022

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
Botafogo-SP Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Comercial-SP Comercial-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Desportivo Brasil-SP Desportivo Brasil-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
EC São Bernardo-SP EC São Bernardo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Juventus-SP Juventus-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Lemense Lemense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Marília Marília 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Noroeste Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
Oeste-SP Oeste-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
10º
Portuguesa Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
11º
Primavera Primavera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
12º
Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
13º
Sertãozinho Sertãozinho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
14º
São Bento-SP São Bento-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
15º
São Caetano São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
16º
XV de Piracicaba-SP XV de Piracicaba-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %
17º
Água Santa-SP Água Santa-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 %

Legenda

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | SG - Saldo de Gols

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contras | SG - Saldo de Gols | % - Aproveitamento

Vitória Derrota Empate Quartas de Final Quartas de Final (2 melhores gerais)

NOTÍCIAS