TABELA
PAULISTA SUB-15 - 2026
Quartas de Final - 2ª Rodada
PAULISTA SUB-15 - 2026
| Pos. | Clube | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % | Últimos jogos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1º
|
Cosmopolitano
|
38 | 14 | 12 | 2 | 0 | 56 | 4 | 52 | 90.5 % | |
|
2º
|
Mirassol
|
36 | 12 | 12 | 0 | 0 | 74 | 5 | 69 | 100 % | |
|
3º
|
Ferroviária
|
36 | 12 | 12 | 0 | 0 | 60 | 3 | 57 | 100 % | |
|
4º
|
Santos
|
36 | 12 | 12 | 0 | 0 | 56 | 7 | 49 | 100 % | |
|
5º
|
Guarani
|
35 | 14 | 11 | 2 | 1 | 41 | 8 | 33 | 83.3 % | |
|
6º
|
São Paulo
|
34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 55 | 4 | 51 | 94.4 % | |
|
7º
|
Palmeiras
|
33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 75 | 4 | 71 | 91.7 % | |
|
8º
|
Red Bull Bragantino
|
32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 53 | 2 | 51 | 88.9 % | |
|
9º
|
Ibrachina
|
31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 44 | 7 | 37 | 86.1 % | |
|
10º
|
Novorizontino
|
31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 31 | 13 | 18 | 86.1 % | |
|
11º
|
Ponte Preta
|
31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 23 | 6 | 17 | 73.8 % | |
|
12º
|
Corinthians
|
30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 44 | 8 | 36 | 83.3 % | |
|
13º
|
Meia-Noite
|
29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 30 | 7 | 23 | 80.6 % | |
|
14º
|
Inter de Limeira
|
29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 30 | 16 | 14 | 69 % | |
|
15º
|
I9 Futebol Clube
|
28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 28 | 9 | 19 | 77.8 % | |
|
16º
|
Grêmio Prudente
|
28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 17 | 6 | 11 | 77.8 % | |
|
17º
|
Pinda FC
|
28 | 12 | 8 | 4 | 0 | 19 | 6 | 13 | 77.8 % | |
|
18º
|
Aguaí
|
27 | 12 | 9 | 0 | 3 | 29 | 9 | 20 | 75 % | |
|
19º
|
Primeira Camisa
|
27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 75 % | |
|
20º
|
Brasilis
|
26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 32 | 13 | 19 | 61.9 % | |
|
21º
|
Ituano
|
26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 23 | 12 | 11 | 72.2 % | |
|
22º
|
Amparo
|
26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 23 | 16 | 7 | 61.9 % | |
|
23º
|
Itaquaquecetuba AC
|
26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 21 | 15 | 6 | 72.2 % | |
|
24º
|
Votuporanguense
|
25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 40 | 18 | 22 | 69.4 % | |
|
25º
|
CA Bandeirante-SP
|
25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 17 | 6 | 11 | 69.4 % | |
|
26º
|
XV de Jaú
|
24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 24 | 15 | 9 | 66.7 % | |
|
27º
|
Referência-SP
|
24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 26 | 20 | 6 | 66.7 % | |
|
28º
|
Portuguesa Santista
|
23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | 17 | 4 | 63.9 % | |
|
29º
|
Osasco Audax
|
22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 29 | 14 | 15 | 61.1 % | |
|
30º
|
Flamengo
|
22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 29 | 15 | 14 | 61.1 % | |
|
31º
|
Real Soccer
|
22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 25 | 17 | 8 | 61.1 % | |
|
32º
|
Comercial Tietê
|
22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 22 | 19 | 3 | 61.1 % | |
|
33º
|
São Caetano
|
22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 17 | 8 | 9 | 61.1 % | |
|
34º
|
LG
|
21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 19 | 20 | -1 | 58.3 % | |
|
35º
|
EC São Bernardo
|
21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 14 | 18 | -4 | 58.3 % | |
|
36º
|
SC Paulinense
|
21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 17 | 14 | 3 | 50 % | |
|
37º
|
Desportivo Brasil
|
20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 18 | 12 | 6 | 55.6 % | |
|
38º
|
Jabaquara
|
20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 16 | 13 | 3 | 55.6 % | |
|
39º
|
Sfera-SP
|
20 | 12 | 5 | 5 | 2 | 23 | 10 | 13 | 55.6 % | |
|
40º
|
El Shaday
|
20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 21 | -4 | 47.6 % | |
|
41º
|
Catanduvense
|
19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 26 | 17 | 9 | 57.6 % | |
|
42º
|
Independente
|
19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 21 | 16 | 5 | 45.2 % | |
|
43º
|
Valinhos Hyper
|
19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 20 | 17 | 3 | 52.8 % | |
|
44º
|
Olímpia
|
19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 22 | 26 | -4 | 52.8 % | |
|
45º
|
Monte Azul
|
18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 13 | 5 | 50 % | |
|
46º
|
Marília
|
18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 24 | 22 | 2 | 50 % | |
|
47º
|
União Suzano
|
18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 13 | 12 | 1 | 50 % | |
|
48º
|
Ska Brasil
|
18 | 12 | 4 | 6 | 2 | 17 | 9 | 8 | 50 % | |
|
49º
|
Araçatuba FC
|
17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 17 | -1 | 47.2 % | |
|
50º
|
Rio Branco
|
16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 17 | 20 | -3 | 38.1 % | |
|
51º
|
Noroeste
|
15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 11 | 10 | 1 | 41.7 % | |
|
52º
|
Atlético Guaratinguetá-SP
|
15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 13 | 14 | -1 | 41.7 % | |
|
53º
|
São José-SP
|
15 | 12 | 3 | 6 | 3 | 15 | 14 | 1 | 41.7 % | |
|
54º
|
Votoraty-SP
|
14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 18 | -6 | 38.9 % | |
|
55º
|
Atlético Paulista
|
14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 21 | -9 | 38.9 % | |
|
56º
|
José Bonifácio
|
14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 41 | -29 | 38.9 % | |
|
57º
|
Centro Olímpico
|
13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 7 | 25 | -18 | 36.1 % | |
|
58º
|
Salto
|
13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 18 | 20 | -2 | 36.1 % | |
|
59º
|
Valinhos
|
13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 9 | 23 | -14 | 31 % | |
|
60º
|
Comercial
|
12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 14 | 14 | 0 | 33.3 % | |
|
61º
|
Terceiro Milênio
|
12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 14 | 17 | -3 | 33.3 % | |
|
62º
|
Juventus
|
12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 14 | 17 | -3 | 33.3 % | |
|
63º
|
Taubaté
|
12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 17 | -7 | 33.3 % | |
|
64º
|
XV de Piracicaba-SP
|
12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 7 | 14 | -7 | 33.3 % | |
|
65º
|
São Bernardo
|
12 | 14 | 2 | 6 | 6 | 15 | 23 | -8 | 28.6 % | |
|
66º
|
Palmeiras FC
|
11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 | 38 | -27 | 26.2 % | |
|
67º
|
Colorado Caieiras
|
11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 10 | 18 | -8 | 30.6 % | |
|
68º
|
Paulínia
|
10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 8 | 22 | -14 | 23.8 % | |
|
69º
|
ECUS
|
10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 10 | 26 | -16 | 27.8 % | |
|
70º
|
Clube Vital
|
10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 10 | 27 | -17 | 27.8 % | |
|
71º
|
Água Santa
|
9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 9 | 15 | -6 | 25 % | |
|
72º
|
Velo Clube
|
9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 8 | 36 | -28 | 25 % | |
|
73º
|
Jacareí
|
9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 11 | 21 | -10 | 25 % | |
|
74º
|
DS Sports
|
8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 7 | 44 | -37 | 22.2 % | |
|
75º
|
União Mogi
|
8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 7 | 49 | -42 | 22.2 % | |
|
76º
|
Mauaense
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 9 | 23 | -14 | 19.4 % | |
|
77º
|
União Barbarense
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 8 | 22 | -14 | 19.4 % | |
|
78º
|
Barretos
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 13 | 29 | -16 | 19.4 % | |
|
79º
|
Mauá
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 6 | 38 | -32 | 19.4 % | |
|
80º
|
Manthiqueira
|
7 | 12 | 1 | 4 | 7 | 9 | 16 | -7 | 19.4 % | |
|
81º
|
Assisense
|
6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 5 | 22 | -17 | 16.7 % | |
|
82º
|
Rio Claro
|
6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 12 | 34 | -22 | 16.7 % | |
|
83º
|
Santacruzense
|
5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 10 | 24 | -14 | 13.9 % | |
|
84º
|
Itapirense
|
4 | 14 | 1 | 1 | 12 | 12 | 48 | -36 | 9.5 % | |
|
85º
|
Nacional
|
4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 6 | 48 | -42 | 11.1 % | |
|
86º
|
Rio Preto
|
4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 5 | 56 | -51 | 11.1 % | |
|
87º
|
Santa Fé-SP
|
3 | 11 | 1 | 0 | 10 | 5 | 21 | -16 | 9.1 % | |
|
88º
|
Porto
|
3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 7 | 42 | -35 | 8.3 % | |
|
89º
|
Mogi Mirim
|
3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 13 | 57 | -44 | 7.1 % | |
|
90º
|
Guarulhos
|
2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 4 | 38 | -34 | 5.6 % | |
|
91º
|
São Bento
|
1 | 12 | 0 | 1 | 11 | 4 | 37 | -33 | 2.8 % | |
|
92º
|
Batatais
|
0 | 12 | 0 | 0 | 12 | 5 | 47 | -42 | 0 % | |
|
93º
|
Barcelona-SP
|
0 | 12 | 0 | 0 | 12 | 1 | 59 | -58 | 0 % |
Legenda
P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | SG - Saldo de Gols
P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contras | SG - Saldo de Gols | % - Aproveitamento
Vitória Derrota Empate































































































































