Paulista

Campeonato

paulista Série A3

TABELA
PAULISTA - SÉRIE A3 - 2024

Final - 2ª rodada

Finalizado PÓS-JOGO
VOT
Votuporanguense
1 0
GPR
Grêmio Prudente

PAULISTA - SÉRIE A3 - 2024

  Clube P J V E D GP GC SG % ÚLTIMOS JOGOS
Votuporanguense Votuporanguense 32 15 9 5 1 22 9 13 71.1 %
EC São Bernardo EC São Bernardo 30 15 8 6 1 24 12 12 66.7 %
Catanduva Catanduva 29 15 9 2 4 19 10 9 64.4 %
Grêmio Prudente Grêmio Prudente 28 15 9 1 5 30 19 11 62.2 %
RB Bragantino II RB Bragantino II 27 15 8 3 4 28 19 9 60 %
Desportivo Brasil Desportivo Brasil 26 15 8 2 5 14 13 1 57.8 %
Sertãozinho Sertãozinho 21 15 6 3 6 18 21 -3 46.7 %
Marília Marília 21 15 4 9 2 20 11 9 46.7 %
União São João União São João 19 15 5 4 6 23 22 1 42.2 %
10º
União Suzano União Suzano 19 15 5 4 6 18 19 -1 42.2 %
11º
Lemense Lemense 18 15 4 6 5 22 24 -2 40 %
12º
Rio Preto Rio Preto 15 15 4 3 8 13 18 -5 33.3 %
13º
Bandeirante Bandeirante 15 15 3 6 6 11 16 -5 33.3 %
14º
Itapirense Itapirense 15 15 2 9 4 19 22 -3 33.3 %
15º
São Caetano São Caetano 10 15 2 4 9 13 21 -8 22.2 %
16º
Matonense Matonense 1 15 0 1 14 5 43 -38 2.2 %

Legenda

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | SG - Saldo de Gols

P - Pontos Ganhos | J - Jogos Disputados | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contras | SG - Saldo de Gols | % - Aproveitamento

Vitória Derrota Empate

ARTILHEIROS
PAULISTA - SÉRIE A3 - 2024

Atualizada 30/04 - Finalizada!

 
JOGADOR CLUBE GOLS
GuilhermeGuilherme da Silva Barbosa  Grêmio Prudente 11
ThailorThailor Wesley dos Santos Prates  Sertãozinho 8
DouglasDouglas Santos Andrade  EC São Bernardo 7
BozóLucas Antonio da Silva Soares  Grêmio Prudente 7
Wendel RosasWendel Rosas Nogueira Junior  Votuporanguense 7
CaioCaio Vieira  Catanduva FC 6
AlanAlan Rodrigues Uchoa  EC São Bernardo 5
Gustavo SantanaGustavo Domingos Santana  EC São Bernardo 5
LeonardoLeonardo Rodrigues Isau  Itapirense 5
GabrielGabriel Amaral Ferreira Guimaraes  Red Bull Bragantino II 5
CaetanoGabriel Caetano Godoy de Andrade  Red Bull Bragantino II 5
SávioJoão Sávio Melo dos Santos  São Caetano 5
KaykyKayky Alves Schtscherbak  Votuporanguense 5
PedroPedro Demarchi  Catanduva FC 4
Thiago SantosThiago Nascimento dos Santos  Catanduva FC 4
MuriloMurilo Henrique Oliveira Santos  Desportivo Brasil 4
RonaldoRonaldo Henrique Santos Reis  EC Lemense 4
Wallace LucasWallace Lucas de Souza Pinto  Grêmio Prudente 4
MacenaRaphael dos Santos Macena  Marília 4
Diogo OliveiraDiogo Bezerra de Oliveira  Red Bull Bragantino II 4
ViniciusVinicius Mendonça Pereira  Red Bull Bragantino II 4
FelipeFelipe Micael Tenorio Menezes  Suzano 4
FelipeFelipe Sambudio Rosalen  União São João 4
Léo SouzaLeonardo de Souza Silva  União São João 4
Felype HerbertFelype Hebert Dias Rodrigues  Bandeirante EC 3
NicolasNicolas Rossi Santos  EC Lemense 3
WesleyWesley da Silva Souza  EC Lemense 3
Lucas GonçalvesLucas Gonçalves de Paula  Grêmio Prudente 3
Rodrigo AndradeRodrigo Andrade da Silva  Grêmio Prudente 3
MikaelMikael Santos da Paz  Itapirense 3
FranklinFranklin Rocha Gesteira  Marília 3
João LucasJoão Lucas Pereira da Silva  Marília 3
EvertonEverton Tiago Barella de Souza Messias  Red Bull Bragantino II 3
KawêKawê Ferreira Godoy Viana  Red Bull Bragantino II 3
RobertoRoberto Baggio Ribeiro da Costa  Sertãozinho 3
Gabriel AlvesGabriel Mendes Alves  Suzano 3
Edson CarvalhoEdson Evangelista de Carvalho  Votuporanguense 3
ViniciusVinicius Henrique Baracioli Maciel  Votuporanguense 3
Diogo LimaDiogo Lima Calixto  Bandeirante EC 2
Gustavo HenriqueGustavo Henrique Oliveira Fonseca  Catanduva FC 2
LynconLyncon Filipe Lima Evangelista  Desportivo Brasil 2
HenriqueHenrique Antonio Garbelini  EC Lemense 2
Alyson MottaAlyson Jose da Motta  EC São Bernardo 2
NatanaelNatanael Viturino de Lima  EC São Bernardo 2
IuryIury Edmundo da Silva Pinheiro  Grêmio Prudente 2
JeanJean Pablo Mazaro  Grêmio Prudente 2
Bruno SabiáBruno Henrique Sabia  Itapirense 2
LoramLoram Ramires Brasilia Gonçalves  Itapirense 2
RuanRuan Marcos Chaves dos Santos  Itapirense 2
AndersonAnderson de Brito  Marília 2
FelipeLuiz Felipe Santos da Cruz  Marília 2
Mateus MullerMateus Muller de Souza Lopes  Marília 2
ViniciusVinicius dos Santos Lago  Red Bull Bragantino II 2
Eduardo EduardoEduardo Fernando Altíssimo Kuhn  Rio Preto 2
RomuloRomulo Matheus Chagas  Rio Preto 2
RyanRyan Henrique Antonio Macedo  Rio Preto 2
Vinicius LeiteVinicius Rodrigues Batista Leite  Rio Preto 2
KadirYavir Kadir White Quintero  São Caetano 2
Jose EduardoJose Eduardo da Silva dos Santos  Sertãozinho 2
JesusMatheus Almeida Cruz  Suzano 2
VictorVictor Cesar de Jesus dos Santos  Suzano 2
Antônio AugustoAntonio Augusto Gamaroni de Carvalho  União São João 2
CleverClever Aparecido da Silva Santos  União São João 2
Gabriel CunhaGabriel Cunha e Silva  União São João 2
Igor MaduroIgor Maduro de Oliveira  União São João 2
WermesonWermeson do Carmo Silva  União São João 2
IsaacIsaac Bryan Mendes de Freitas  Votuporanguense 2
GabrielGabriel Garcia Aleixo  Bandeirante EC 1
Gabriel ThiagoGabriel Thiago Teixeira  Bandeirante EC 1
Gustavo MarceloGustavo Marcelo Cardoso Soares  Bandeirante EC 1
Joao VitorJoao Vitor Varolo dos Santos  Bandeirante EC 1
NathanNathan do Rego Ferreira  Bandeirante EC 1
WilsonWilson de Paula Cavalheiro Filho  Bandeirante EC 1
BrunoBruno Miguel de Jesus Miranda  Catanduva FC 1
JoãoJoão Guilherme Barcelos Neto Nogueira  Catanduva FC 1
ÍndioNathan dos Santos Custodio  Catanduva FC 1
RodrigoRodrigo Pereira dos Santos  Catanduva FC 1
JairoJairo Pereira Batista  Desportivo Brasil 1
KayoKayo Goncalves de Oliveira  Desportivo Brasil 1
LucasLucas Henrique Luciano  Desportivo Brasil 1
MarcelinhoMarcelo Gil Fernando  Desportivo Brasil 1
RafaelRafael Vinicius Ramos da Silva  Desportivo Brasil 1
RenanRenan Chaves da Silva  Desportivo Brasil 1
SamuelSamuel Josias Sabino Pinheiro  Desportivo Brasil 1
Anderson CavaloAnderson Aparecido dos Santos  EC Lemense 1
Gabriel SoaresGabriel Nascimento Soares  EC Lemense 1
KaikeKaike Oliveira Silva de Jesus  EC Lemense 1
Lucas CoutinhoLucas Coutinho de Miranda  EC Lemense 1
RedneyRedney Emanuel de Jesus Assis  EC Lemense 1
AmarildoAmarildo de Andrade Pedro Junior  EC São Bernardo 1
GiovaneGiovane Mario de Jesus  EC São Bernardo 1
Guilherme PiresGuilherme Pires Carvalho  EC São Bernardo 1
Lucas AlvesLucas Alves Santos  EC São Bernardo 1
MuriloMurilo Rangel Barboza  EC São Bernardo 1
RikelmyRikelmy Luiz Sofia Barbosa  EC São Bernardo 1
LeocovickLeonardo Leocovick  Grêmio Prudente 1
MatheusMatheus de Souza Marcondele  Grêmio Prudente 1
MoreiraMatheus Moreira dos Reis  Grêmio Prudente 1
RodolfoRodolfo Reydel Mol de Morais  Grêmio Prudente 1
AiltonAilton Paiva da Silva  Itapirense 1
Alessandro SenaAlessandro Lucas Sena Nunes  Itapirense 1
EmersonEmerson Christian Adolfo  Itapirense 1
Gean MillerGean Miller Guimarães Gomes  Itapirense 1
PedroPedro Henrique Coelho de Paula Henrique  Itapirense 1
AslenAslen Kevin de Sa Mendes  Marília 1
João MarcosJoão Marcos Marques Carneiro  Marília 1
Luiz HenriqueLuiz Henrique Amaral de Oliveira Almeida  Marília 1
Michel BorgesMichel Borges de Jesus  Marília 1
RomárioRomário Vieira da Silva  Marília 1
RusterRuster Santos D Ajuda  Marília 1
Maicon SouzaMaicon Souza de Jesus  Matonense 1
MayconMaycon Aparecido Paixão  Matonense 1
MuriloMurilo Gabriel  Matonense 1
WeslleyWeslley Rasyel da Silva  Matonense 1
CardosoAndré Cardoso da Silva Junior  Red Bull Bragantino II 1
GabrielGabriel da Silva Moyses  Red Bull Bragantino II 1
CaicedoJohan Caicedo Caicedo  Red Bull Bragantino II 1
Marcos PauloMarcos Paulo Lima Batista Silva  Red Bull Bragantino II 1
Victor HugoVictor Hugo de Faria Mota  Red Bull Bragantino II 1
GuilhermeGuilherme Cunha do Nascimento  Rio Preto 1
Marcelo GuataparaMarcelo Augusto Montanheiro de Resende  Rio Preto 1
CliftonClifton Oliveira da Conceição  São Caetano 1
DouglasDouglas da Silva Lopes  São Caetano 1
JeanJean Richard Filder  São Caetano 1
LeonardoLeonardo Medeiros da Silva  São Caetano 1
Marcio JonatanMarcio Jonatan Dias  São Caetano 1
RafaelRafael Lendecker Roxo  São Caetano 1
BrownClaydson Brown da Silva  Sertãozinho 1
Denilton XavierDenilton Monção Xavier da Silva  Sertãozinho 1
Eduardo LacerdaEduardo Felipe Lacerda de Almeida  Sertãozinho 1
GuilhermeGuilherme Aparecido Silverio  Sertãozinho 1
EvertonEverton Santana Dias  Suzano 1
Gui NascimentoGuilherme Rodrigues Nascimento  Suzano 1
GuilhermeGuilherme Teixeira Lobo  Suzano