Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
1ª RODADA
18/05 - 19h00 Batatais 1 x 3 São Bento
2ª RODADA
25/05 - 19h00 São Bento 1 x 1 Batatais

Quadrangular Final

Grupo 2
1ª RODADA
20/04 - 17h00 Internacional 0 x 0 Itapirense
20/04 - 19h00 Sertãozinho 1 x 1 São Bento
2ª RODADA
24/04 - 19h30 Itapirense 2 x 1 Sertãozinho
24/04 - 20h00 São Bento 2 x 1 Internacional
3ª RODADA
27/04 - 17h00 Internacional 1 x 1 Sertãozinho
27/04 - 19h00 Itapirense 0 x 0 São Bento
4ª RODADA
04/05 - 16h00 São Bento 2 x 0 Itapirense
04/05 - 19h00 Sertãozinho 3 x 2 Internacional
5ª RODADA
08/05 - 20h00 Internacional 3 x 0 São Bento
08/05 - 20h00 Sertãozinho 1 x 1 Itapirense
6ª RODADA
11/05 - 19h00 Itapirense 2 x 1 Internacional
11/05 - 19h00 São Bento 3 x 3 Sertãozinho

Grupo 3
1ª RODADA
20/04 - 19h00 Marília 1 x 0 Batatais
21/04 - 10h00 Independente 2 x 1 Flamengo
2ª RODADA
24/04 - 15h00 Flamengo 1 x 1 Marília
24/04 - 20h00 Batatais 1 x 0 Independente
3ª RODADA
27/04 - 19h00 Marília 1 x 1 Independente
27/04 - 20h00 Batatais 1 x 3 Flamengo
4ª RODADA
04/05 - 17h00 Independente 0 x 2 Marília
05/05 - 10h00 Flamengo 0 x 1 Batatais
5ª RODADA
08/05 - 20h30 Marília 0 x 0 Flamengo
09/05 - 20h00 Independente 0 x 0 Batatais
6ª RODADA
12/05 - 10h00 Flamengo 4 x 2 Independente
12/05 - 10h00 Batatais 2 x 1 Marília

1ª Fase
1ª RODADA
26/01 - 10h00 São José "B" 3 x 2 São Bento
26/01 - 16h00 Taubaté 1 x 0 Guaçuano
26/01 - 19h00 Sertãozinho 3 x 1 Internacional
26/01 - 19h30 Itapirense 5 x 2 Palmeiras B
26/01 - 20h30 Barretos 1 x 2 Rio Preto
27/01 - 10h00 Novorizontino 2 x 0 União São João
27/01 - 10h00 Independente 1 x 1 América
27/01 - 10h00 São Vicente 4 x 1 Francana
27/01 - 10h00 Votuporanguense 1 x 1 Marília
27/01 - 10h00 Flamengo 2 x 2 Batatais
2ª RODADA
30/01 - 16h00 América 0 x 1 São José "B"
30/01 - 16h00 Palmeiras B 1 x 1 Barretos
30/01 - 19h30 União São João 2 x 2 Taubaté
30/01 - 20h00 Internacional 0 x 2 Flamengo
30/01 - 20h00 São Bento 3 x 1 São Vicente
30/01 - 20h00 Guaçuano 0 x 1 Independente
30/01 - 20h00 Batatais 1 x 1 Votuporanguense
30/01 - 20h30 Marília 2 x 1 Itapirense
30/01 - 20h30 Francana 0 x 2 Sertãozinho
31/01 - 16h00 Rio Preto 3 x 0 Novorizontino
3ª RODADA
02/02 - 10h00 América 3 x 2 Barretos
02/02 - 16h00 Taubaté 1 x 2 Votuporanguense
02/02 - 19h00 Marília 2 x 1 Internacional
02/02 - 19h30 Itapirense 2 x 2 Independente
03/02 - 10h00 Francana 0 x 0 São José "B"
03/02 - 10h00 Guaçuano 0 x 1 Batatais
03/02 - 10h00 Novorizontino 3 x 4 São Bento
03/02 - 10h00 Rio Preto 3 x 0 Palmeiras B
03/02 - 10h00 Flamengo 2 x 0 União São João
03/02 - 10h00 São Vicente 3 x 1 Sertãozinho
4ª RODADA
07/02 - 20h00 Independente 2 x 0 Francana
08/02 - 20h00 Batatais 1 x 0 Internacional
09/02 - 10h00 São Vicente 1 x 1 América
09/02 - 16h00 Palmeiras B 2 x 1 Guaçuano
09/02 - 16h00 São José "B" 1 x 2 Marília
09/02 - 16h00 Votuporanguense 2 x 2 São Bento
09/02 - 17h00 União São João 0 x 1 Rio Preto
09/02 - 19h00 Sertãozinho 4 x 1 Flamengo
09/02 - 19h30 Itapirense 3 x 2 Novorizontino
09/02 - 20h30 Barretos 1 x 1 Taubaté
5ª RODADA
16/02 - 10h00 Palmeiras B 0 x 2 Votuporanguense
16/02 - 16h00 América 1 x 0 Rio Preto
16/02 - 16h00 Taubaté 2 x 1 São José "B"
16/02 - 17h00 São Bento 1 x 0 Independente
16/02 - 17h00 Internacional 1 x 0 São Vicente
16/02 - 19h00 Marília 5 x 2 Sertãozinho
16/02 - 20h00 Batatais 1 x 0 Itapirense
17/02 - 10h00 Novorizontino 2 x 1 Flamengo
17/02 - 10h00 Guaçuano 1 x 0 Barretos
17/02 - 10h00 Francana 3 x 2 União São João
6ª RODADA
20/02 - 15h00 Rio Preto 1 x 1 Marília
20/02 - 15h00 São Vicente 1 x 2 Taubaté
20/02 - 15h00 Flamengo 2 x 3 Itapirense
20/02 - 19h30 União São João 2 x 1 Votuporanguense
20/02 - 20h00 Independente 3 x 1 Novorizontino
20/02 - 20h00 Sertãozinho 2 x 1 Batatais
20/02 - 20h00 São Bento 2 x 2 Internacional
20/02 - 20h00 Guaçuano 3 x 2 América
20/02 - 20h30 Francana 1 x 2 Palmeiras B
20/02 - 20h30 Barretos 0 x 1 São José "B"
7ª RODADA
23/02 - 10h00 Itapirense 2 x 1 Barretos
23/02 - 16h00 América 2 x 0 Marília
23/02 - 16h00 União São João 1 x 1 Guaçuano
23/02 - 16h00 São José "B" 2 x 2 Independente
23/02 - 20h00 Batatais 2 x 0 Rio Preto
24/02 - 10h00 Palmeiras B 0 x 1 São Vicente
24/02 - 10h00 Novorizontino 1 x 2 Francana
24/02 - 10h00 Internacional 0 x 0 Taubaté
24/02 - 10h00 Votuporanguense 0 x 1 Sertãozinho
24/02 - 10h00 Flamengo 3 x 3 São Bento
8ª RODADA
27/02 - 15h00 Taubaté 2 x 0 América
27/02 - 15h00 Rio Preto 1 x 0 Itapirense
27/02 - 15h00 Palmeiras B 1 x 3 São José "B"
27/02 - 20h00 São Bento 1 x 0 Batatais
27/02 - 20h00 Sertãozinho 1 x 0 União São João
27/02 - 20h00 Internacional 1 x 0 Votuporanguense
27/02 - 20h30 Barretos 1 x 0 Novorizontino
27/02 - 20h30 Francana 1 x 0 Guaçuano
27/02 - 20h30 Marília 2 x 0 Flamengo
28/02 - 20h00 Independente 1 x 0 São Vicente
9ª RODADA
02/03 - 10h00 Batatais 3 x 1 Marília
02/03 - 16h00 América 0 x 2 Palmeiras B
02/03 - 16h00 São José "B" 1 x 1 Votuporanguense
02/03 - 16h00 União São João 0 x 2 Barretos
02/03 - 17h00 São Bento 1 x 0 Rio Preto
02/03 - 19h30 Itapirense 3 x 2 Taubaté
03/03 - 10h00 Guaçuano 2 x 2 Sertãozinho
03/03 - 10h00 Flamengo 5 x 2 Francana
03/03 - 10h00 São Vicente 1 x 2 Novorizontino
03/03 - 18h00 Independente 2 x 2 Internacional
10ª RODADA
09/03 - 10h00 Rio Preto 0 x 0 Sertãozinho
09/03 - 15h00 Taubaté 1 x 2 São Bento
09/03 - 15h00 Palmeiras B 0 x 2 Flamengo
09/03 - 17h00 Internacional 2 x 1 Guaçuano
09/03 - 19h00 Marília 1 x 0 Independente
09/03 - 20h00 Batatais 2 x 1 União São João
10/03 - 10h00 Novorizontino 2 x 0 São José "B"
10/03 - 10h00 Francana 4 x 0 Barretos
10/03 - 10h00 América 1 x 0 Itapirense
10/03 - 10h00 Votuporanguense 4 x 2 São Vicente
11ª RODADA
13/03 - 15h00 São Vicente 1 x 0 Guaçuano
13/03 - 15h00 Rio Preto 0 x 1 Flamengo
13/03 - 15h00 Votuporanguense 2 x 0 Itapirense
13/03 - 20h00 São Bento 3 x 0 Palmeiras B
13/03 - 20h00 Sertãozinho 2 x 1 Novorizontino
13/03 - 20h00 Internacional 1 x 1 América
13/03 - 20h30 Marília 1 x 1 União São João
13/03 - 20h30 Barretos 2 x 2 Independente
13/03 - 20h30 Francana 2 x 0 Taubaté
14/03 - 20h00 São José "B" 1 x 0 Batatais
12ª RODADA
16/03 - 10h00 São Bento 2 x 1 Francana
16/03 - 16h00 União São João 1 x 3 Internacional
16/03 - 19h00 Guaçuano 4 x 1 Marília
16/03 - 19h30 Itapirense 1 x 0 Sertãozinho
16/03 - 20h30 Barretos 0 x 0 São Vicente
17/03 - 10h00 América 1 x 2 Batatais
17/03 - 10h00 Novorizontino 3 x 1 Palmeiras B
17/03 - 10h00 Independente 2 x 0 Taubaté
17/03 - 10h00 Flamengo 3 x 1 Votuporanguense
17/03 - 16h00 São José "B" 3 x 0 Rio Preto
13ª RODADA
20/03 - 15h00 Taubaté 2 x 2 Rio Preto
20/03 - 15h00 Votuporanguense 1 x 1 Novorizontino
20/03 - 15h00 Palmeiras B 2 x 0 União São João
20/03 - 15h00 São Vicente 1 x 2 Flamengo
20/03 - 16h00 América 3 x 0 Francana
20/03 - 20h00 Sertãozinho 3 x 1 São José "B"
20/03 - 20h00 Internacional 2 x 1 Itapirense
20/03 - 20h00 Batatais 3 x 3 Independente
20/03 - 20h00 Guaçuano 1 x 2 São Bento
20/03 - 20h30 Marília 2 x 2 Barretos
14ª RODADA
23/03 - 16h00 União São João 2 x 0 América
23/03 - 16h00 São José "B" 2 x 0 São Vicente
23/03 - 19h30 Itapirense 2 x 0 São Bento
23/03 - 20h00 Batatais 2 x 1 Palmeiras B
24/03 - 10h00 Flamengo 2 x 0 Taubaté
24/03 - 10h00 Novorizontino 2 x 1 Guaçuano
24/03 - 10h00 Rio Preto 3 x 1 Internacional
24/03 - 10h00 Francana 0 x 0 Marília
24/03 - 10h00 Votuporanguense 3 x 0 Barretos
24/03 - 15h00 Sertãozinho 0 x 1 Independente
15ª RODADA
27/03 - 15h00 Rio Preto 3 x 2 Guaçuano
27/03 - 15h00 Taubaté 3 x 2 Sertãozinho
27/03 - 15h00 Novorizontino 4 x 2 América
27/03 - 15h00 São Vicente 1 x 2 Batatais
27/03 - 20h00 São Bento 2 x 1 União São João
27/03 - 20h00 São José "B" 0 x 1 Itapirense
27/03 - 20h00 Independente 1 x 1 Votuporanguense
27/03 - 20h30 Barretos 2 x 3 Flamengo
27/03 - 20h30 Marília 1 x 2 Palmeiras B
28/03 - 20h00 Internacional 2 x 2 Francana
16ª RODADA
30/03 - 10h00 União São João 2 x 3 Independente
30/03 - 15h00 Palmeiras B 1 x 2 Taubaté
30/03 - 16h00 América 1 x 2 São Bento
30/03 - 19h00 Marília 0 x 2 São Vicente
31/03 - 10h00 Flamengo 0 x 2 São José "B"
31/03 - 10h00 Francana 2 x 0 Batatais
31/03 - 10h00 Votuporanguense 0 x 1 Rio Preto
31/03 - 15h00 Barretos 0 x 2 Sertãozinho
31/03 - 16h00 Guaçuano 1 x 1 Itapirense
31/03 - 18h00 Internacional 1 x 0 Novorizontino
17ª RODADA
03/04 - 15h00 Rio Preto 0 x 0 Francana
03/04 - 15h00 Palmeiras B 2 x 4 Internacional
03/04 - 15h00 Taubaté 3 x 1 Novorizontino
03/04 - 19h30 União São João 2 x 3 São José "B"
03/04 - 20h00 Itapirense 2 x 0 São Vicente
03/04 - 20h00 Sertãozinho 1 x 1 América
03/04 - 20h00 Batatais 1 x 3 Barretos
03/04 - 20h00 Independente 2 x 3 Flamengo
03/04 - 20h00 São Bento 0 x 2 Marília
03/04 - 20h00 Guaçuano 1 x 0 Votuporanguense
18ª RODADA
06/04 - 15h00 Taubaté 3 x 0 Batatais
06/04 - 16h00 São José "B" 1 x 2 Guaçuano
06/04 - 19h00 Sertãozinho 0 x 1 São Bento
06/04 - 19h30 Itapirense 2 x 1 União São João
06/04 - 20h30 Barretos 0 x 3 Internacional
07/04 - 10h00 Votuporanguense 2 x 2 Francana
07/04 - 10h00 São Vicente 0 x 0 Rio Preto
07/04 - 10h00 Independente 2 x 0 Palmeiras B
07/04 - 10h00 Flamengo 5 x 2 América
07/04 - 10h00 Novorizontino 0 x 1 Marília
19ª RODADA
14/04 - 10h00 América 0 x 2 Votuporanguense
14/04 - 10h00 Batatais 3 x 0 Novorizontino
14/04 - 10h00 São Bento 1 x 1 Barretos
14/04 - 10h00 Internacional 2 x 1 São José "B"
14/04 - 10h00 União São João 2 x 1 São Vicente
14/04 - 10h00 Palmeiras B 3 x 3 Sertãozinho
14/04 - 10h00 Francana 3 x 1 Itapirense
14/04 - 10h00 Guaçuano 2 x 0 Flamengo
14/04 - 10h00 Rio Preto 2 x 2 Independente
14/04 - 10h00 Marília 2 x 0 Taubaté
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados