Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
1ª RODADA
13/05 - 10h00 Grêmio Osasco 0 x 0 Rio Branco
2ª RODADA
20/05 - 10h00 Rio Branco 2 x 0 Grêmio Osasco

2ª fase

Grupo 2
1ª RODADA
14/04 - 19h30 Batatais 1 x 1 Rio Branco
15/04 - 10h00 Internacional 0 x 1 Capivariano
2ª RODADA
18/04 - 15h00 Capivariano 2 x 1 Batatais
18/04 - 20h30 Rio Branco 3 x 0 Internacional
3ª RODADA
21/04 - 15h00 Capivariano 2 x 1 Rio Branco
21/04 - 19h00 Internacional 1 x 0 Batatais
4ª RODADA
28/04 - 16h00 Rio Branco 1 x 0 Capivariano
28/04 - 19h00 Batatais 0 x 0 Internacional
5ª RODADA
02/05 - 19h00 Internacional 0 x 1 Rio Branco
02/05 - 19h30 Batatais 2 x 0 Capivariano
6ª RODADA
06/05 - 10h00 Capivariano 2 x 0 Internacional
06/05 - 10h00 Rio Branco 2 x 1 Batatais

Grupo 3
1ª RODADA
14/04 - 15h00 Juventus 1 x 1 Grêmio Osasco
14/04 - 19h00 Marília 2 x 0 Guaçuano
2ª RODADA
18/04 - 15h00 Grêmio Osasco 3 x 0 Marília
18/04 - 20h00 Guaçuano 1 x 1 Juventus
3ª RODADA
21/04 - 19h00 Marília 3 x 5 Juventus
22/04 - 10h00 Guaçuano 1 x 0 Grêmio Osasco
4ª RODADA
28/04 - 15h00 Juventus 2 x 0 Marília
29/04 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 2 Guaçuano
5ª RODADA
02/05 - 15h00 Juventus 2 x 2 Guaçuano
02/05 - 20h30 Marília 0 x 4 Grêmio Osasco
6ª RODADA
06/05 - 10h00 Grêmio Osasco 3 x 1 Juventus
06/05 - 10h00 Guaçuano 2 x 2 Marília

1ª Fase
1ª RODADA
28/01 - 16h00 Capivariano 3 x 2 Grêmio Osasco
28/01 - 19h00 Batatais 1 x 0 Taubaté
28/01 - 19h00 Francana 1 x 1 Juventus
28/01 - 19h30 Itapirense 1 x 2 Flamengo
29/01 - 10h00 Guaçuano 2 x 0 Marília
29/01 - 10h00 Barretos 1 x 1 XV de Jaú
29/01 - 10h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 Rio Branco
29/01 - 16h00 Osvaldo Cruz 0 x 3 Internacional
29/01 - 16h00 Independente 3 x 1 São Bento
29/01 - 16h00 Taboão da Serra 1 x 2 Sertãozinho
2ª RODADA
01/02 - 16h00 Flamengo 4 x 0 Independente
01/02 - 16h00 Grêmio Osasco 3 x 0 Taboão da Serra
01/02 - 16h00 Taubaté 1 x 2 Inter de Bebedouro
01/02 - 16h00 Juventus 0 x 1 Itapirense
01/02 - 19h00 XV de Jaú 0 x 0 Guaçuano
01/02 - 20h00 Sertãozinho 2 x 0 Osvaldo Cruz
01/02 - 20h30 Rio Branco 1 x 1 Batatais
01/02 - 20h30 Internacional 1 x 1 Francana
01/02 - 20h30 Marília 1 x 2 Capivariano
02/02 - 20h00 São Bento 2 x 0 Barretos
3ª RODADA
04/02 - 16h00 Rio Branco 3 x 2 Juventus
04/02 - 16h00 Capivariano 2 x 1 XV de Jaú
04/02 - 19h00 Marília 2 x 0 Taboão da Serra
04/02 - 19h30 Itapirense 2 x 3 Taubaté
05/02 - 10h00 Barretos 2 x 3 Independente
05/02 - 10h00 Inter de Bebedouro 1 x 1 Francana
05/02 - 10h00 São Bento 2 x 2 Guaçuano
05/02 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 0 Sertãozinho
05/02 - 16h00 Internacional 4 x 1 Flamengo
05/02 - 16h00 Osvaldo Cruz 0 x 1 Batatais
4ª RODADA
08/02 - 16h00 Taubaté 1 x 4 Grêmio Osasco
08/02 - 16h00 Taboão da Serra 1 x 2 Inter de Bebedouro
08/02 - 16h00 Juventus 2 x 0 XV de Jaú
08/02 - 19h00 Batatais 2 x 1 São Bento
08/02 - 20h00 Osvaldo Cruz 2 x 4 Capivariano
08/02 - 20h00 Sertãozinho 1 x 1 Rio Branco
08/02 - 20h00 Barretos 2 x 0 Marília
08/02 - 20h00 Francana 3 x 0 Flamengo
08/02 - 20h00 Guaçuano 2 x 1 Internacional
08/02 - 20h30 Independente 1 x 2 Itapirense
5ª RODADA
11/02 - 16h00 Juventus 5 x 0 Osvaldo Cruz
11/02 - 16h00 Rio Branco 2 x 1 Taboão da Serra
11/02 - 16h00 Capivariano 2 x 0 Itapirense
11/02 - 19h00 XV de Jaú 0 x 0 Batatais
11/02 - 19h00 Marília 0 x 0 Grêmio Osasco
11/02 - 19h00 Sertãozinho 1 x 0 Francana
12/02 - 10h00 Inter de Bebedouro 2 x 2 Guaçuano
12/02 - 10h00 São Bento 3 x 1 Taubaté
12/02 - 10h00 Flamengo 0 x 2 Barretos
12/02 - 16h00 Internacional 0 x 2 Independente
6ª RODADA
15/02 - 16h00 Taubaté 1 x 2 Francana
15/02 - 16h00 Grêmio Osasco 2 x 1 Internacional
15/02 - 16h00 Taboão da Serra 0 x 3 Guaçuano
15/02 - 19h00 Batatais 1 x 0 Capivariano
15/02 - 19h00 XV de Jaú 1 x 3 Flamengo
15/02 - 19h30 São Bento 1 x 0 Sertãozinho
15/02 - 20h00 Itapirense 2 x 4 Osvaldo Cruz
15/02 - 20h00 Barretos 2 x 1 Inter de Bebedouro
15/02 - 20h30 Independente 2 x 2 Juventus
15/02 - 20h30 Rio Branco 2 x 3 Marília
7ª RODADA
18/02 - 16h00 Juventus 2 x 1 Grêmio Osasco
18/02 - 16h00 Osvaldo Cruz 2 x 2 Taboão da Serra
18/02 - 16h00 Taubaté 1 x 2 Rio Branco
18/02 - 16h00 Guaçuano 1 x 1 Batatais
18/02 - 16h00 Capivariano 4 x 2 São Bento
18/02 - 16h00 Flamengo 3 x 0 Inter de Bebedouro
18/02 - 19h00 Francana 1 x 0 Independente
18/02 - 19h00 Sertãozinho 0 x 2 Barretos
18/02 - 19h00 Marília 3 x 2 Internacional
18/02 - 19h30 Itapirense 3 x 1 XV de Jaú
8ª RODADA
24/02 - 19h00 Batatais 1 x 0 Barretos
25/02 - 10h00 Taboão da Serra 1 x 2 Capivariano
25/02 - 16h00 São Bento 0 x 2 Rio Branco
25/02 - 16h00 Internacional 1 x 0 Itapirense
25/02 - 19h00 Sertãozinho 1 x 1 Guaçuano
25/02 - 19h00 XV de Jaú 0 x 3 Francana
26/02 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 0 Osvaldo Cruz
26/02 - 10h00 Inter de Bebedouro 4 x 2 Marília
26/02 - 10h00 Flamengo 2 x 2 Juventus
26/02 - 16h00 Independente 1 x 2 Taubaté
9ª RODADA
29/02 - 15h00 Juventus 1 x 1 Internacional
29/02 - 16h00 Taubaté 0 x 1 Taboão da Serra
29/02 - 19h00 Batatais 5 x 0 Flamengo
29/02 - 19h00 XV de Jaú 1 x 1 Grêmio Osasco
29/02 - 20h00 Osvaldo Cruz 0 x 1 Inter de Bebedouro
29/02 - 20h00 Barretos 1 x 1 Capivariano
29/02 - 20h00 Guaçuano 2 x 2 Francana
29/02 - 20h00 Itapirense 1 x 1 São Bento
29/02 - 20h30 Marília 2 x 0 Sertãozinho
29/02 - 20h30 Rio Branco 1 x 1 Independente
10ª RODADA
03/03 - 10h00 Juventus 4 x 0 Taubaté
03/03 - 15h00 Capivariano 0 x 5 Guaçuano
03/03 - 16h00 São Bento 0 x 0 Taboão da Serra
03/03 - 19h00 Sertãozinho 3 x 2 Itapirense
03/03 - 19h00 Marília 3 x 2 Osvaldo Cruz
03/03 - 19h00 Francana 0 x 3 Barretos
04/03 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 1 Independente
04/03 - 10h00 Inter de Bebedouro 1 x 2 XV de Jaú
04/03 - 10h00 Flamengo 2 x 3 Rio Branco
04/03 - 16h00 Internacional 2 x 0 Batatais
11ª RODADA
07/03 - 15h00 Flamengo 1 x 0 Marília
07/03 - 15h00 Grêmio Osasco 0 x 1 Itapirense
07/03 - 19h00 XV de Jaú 2 x 1 Sertãozinho
07/03 - 20h00 Francana 2 x 2 Osvaldo Cruz
07/03 - 20h00 Barretos 1 x 1 Rio Branco
07/03 - 20h00 Guaçuano 4 x 0 Juventus
07/03 - 20h30 Independente 3 x 0 Capivariano
08/03 - 15h00 Taboão da Serra 2 x 2 Batatais
08/03 - 20h30 Internacional 1 x 1 Taubaté
08/03 - 20h30 São Bento 3 x 1 Inter de Bebedouro
12ª RODADA
10/03 - 15h00 Capivariano 2 x 1 Sertãozinho
10/03 - 19h00 Marília 1 x 0 Juventus
10/03 - 19h30 Itapirense 1 x 0 Francana
11/03 - 10h00 Taboão da Serra 0 x 0 Barretos
11/03 - 10h00 Guaçuano 2 x 2 Grêmio Osasco
11/03 - 10h00 Batatais 5 x 1 Inter de Bebedouro
11/03 - 10h00 XV de Jaú 0 x 0 São Bento
11/03 - 10h00 Taubaté 2 x 1 Flamengo
11/03 - 15h00 Osvaldo Cruz 1 x 0 Independente
11/03 - 16h00 Rio Branco 2 x 1 Internacional
13ª RODADA
14/03 - 15h00 Juventus 1 x 1 Batatais
14/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 2 x 3 Grêmio Osasco
14/03 - 15h00 Flamengo 0 x 2 Osvaldo Cruz
14/03 - 20h00 Barretos 0 x 1 Itapirense
14/03 - 20h00 Francana 4 x 0 Capivariano
14/03 - 20h00 Sertãozinho 2 x 0 Taubaté
14/03 - 20h30 Rio Branco 0 x 1 XV de Jaú
14/03 - 20h30 Marília 1 x 2 São Bento
14/03 - 20h30 Internacional 3 x 0 Taboão da Serra
15/03 - 20h00 Independente 0 x 1 Guaçuano
14ª RODADA
17/03 - 10h00 Capivariano 0 x 1 Rio Branco
17/03 - 15h00 Juventus 1 x 1 Sertãozinho
17/03 - 19h00 Francana 2 x 4 Taboão da Serra
17/03 - 19h30 Itapirense 0 x 1 Inter de Bebedouro
18/03 - 10h00 Guaçuano 3 x 0 Barretos
18/03 - 10h00 São Bento 1 x 1 Internacional
18/03 - 10h00 Taubaté 1 x 0 Marília
18/03 - 10h00 Grêmio Osasco 1 x 2 Flamengo
18/03 - 15h00 Osvaldo Cruz 0 x 3 XV de Jaú
18/03 - 16h00 Independente 3 x 1 Batatais
15ª RODADA
20/03 - 15h00 Taboão da Serra 1 x 2 Itapirense
21/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 0 x 0 Independente
21/03 - 15h00 Capivariano 1 x 1 Taubaté
21/03 - 15h00 Flamengo 0 x 2 São Bento
21/03 - 15h00 Grêmio Osasco 1 x 0 Rio Branco
21/03 - 19h00 Batatais 0 x 1 Francana
21/03 - 19h00 XV de Jaú 1 x 0 Marília
21/03 - 20h00 Guaçuano 0 x 1 Osvaldo Cruz
21/03 - 20h00 Barretos 2 x 2 Juventus
21/03 - 20h30 Internacional 3 x 1 Sertãozinho
16ª RODADA
24/03 - 10h00 Taboão da Serra 1 x 0 Independente
24/03 - 16h00 Rio Branco 5 x 0 Osvaldo Cruz
24/03 - 19h00 Francana 0 x 1 Grêmio Osasco
24/03 - 19h00 Sertãozinho 4 x 2 Inter de Bebedouro
24/03 - 19h00 Marília 1 x 0 Batatais
24/03 - 19h30 Itapirense 1 x 1 Guaçuano
25/03 - 10h00 São Bento 0 x 2 Juventus
25/03 - 10h00 Flamengo 1 x 4 Capivariano
25/03 - 10h00 Taubaté 1 x 0 XV de Jaú
25/03 - 16h00 Internacional 2 x 0 Barretos
17ª RODADA
28/03 - 15h00 Grêmio Osasco 1 x 1 São Bento
28/03 - 15h00 Taubaté 3 x 0 Guaçuano
28/03 - 15h00 Juventus 4 x 3 Taboão da Serra
28/03 - 15h00 Inter de Bebedouro 2 x 2 Capivariano
28/03 - 19h00 Batatais 0 x 0 Itapirense
28/03 - 19h00 XV de Jaú 1 x 1 Internacional
28/03 - 20h00 Osvaldo Cruz 0 x 1 Barretos
28/03 - 20h00 Sertãozinho 2 x 1 Flamengo
28/03 - 20h30 Rio Branco 2 x 0 Francana
28/03 - 20h30 Independente 0 x 1 Marília
18ª RODADA
31/03 - 10h00 Taboão da Serra 0 x 1 Flamengo
31/03 - 15h00 Capivariano 3 x 3 Internacional
31/03 - 19h00 Francana 2 x 2 São Bento
31/03 - 19h30 Itapirense 0 x 2 Marília
01/04 - 10h00 Batatais 0 x 0 Sertãozinho
01/04 - 10h00 Inter de Bebedouro 1 x 0 Juventus
01/04 - 15h00 Osvaldo Cruz 0 x 3 Taubaté
01/04 - 16h00 Independente 3 x 0 XV de Jaú
01/04 - 16h00 Guaçuano 1 x 2 Rio Branco
01/04 - 17h00 Barretos 2 x 0 Grêmio Osasco
19ª RODADA
08/04 - 10h00 Sertãozinho 1 x 2 Independente
08/04 - 10h00 São Bento 2 x 0 Osvaldo Cruz
08/04 - 10h00 Rio Branco 0 x 0 Itapirense
08/04 - 10h00 Grêmio Osasco 2 x 1 Batatais
08/04 - 10h00 Internacional 4 x 0 Inter de Bebedouro
08/04 - 10h00 Marília 2 x 3 Francana
08/04 - 10h00 Juventus 4 x 0 Capivariano
08/04 - 10h00 XV de Jaú 2 x 2 Taboão da Serra
08/04 - 10h00 Flamengo 0 x 1 Guaçuano
08/04 - 10h00 Taubaté 2 x 0 Barretos
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados