Paulista
A1
A2
A3
Regulamento
Arbitragem
Artilharia
Classificação
Tabela
Notícias
Tabela por rodada

Final
07/05 - 19h00 XV de Piracicaba 2 x 2 Guarani

2ª Fase

Grupo 3
1ª RODADA
02/04 - 16h00 Atlético Sorocaba 0 x 1 XV de Piracicaba
03/04 - 10h00 Monte Azul 1 x 1 Catanduvense
2ª RODADA
06/04 - 20h00 XV de Piracicaba 2 x 0 Monte Azul
06/04 - 20h00 Catanduvense 1 x 1 Atlético Sorocaba
3ª RODADA
09/04 - 16h00 Atlético Sorocaba 1 x 1 Monte Azul
09/04 - 19h00 XV de Piracicaba 1 x 2 Catanduvense
4ª RODADA
16/04 - 17h00 Catanduvense 2 x 1 XV de Piracicaba
17/04 - 15h00 Monte Azul 1 x 0 Atlético Sorocaba
5ª RODADA
23/04 - 19h00 Atlético Sorocaba 3 x 2 Catanduvense
24/04 - 15h00 Monte Azul 1 x 4 XV de Piracicaba
6ª RODADA
30/04 - 19h00 XV de Piracicaba 3 x 1 Atlético Sorocaba
30/04 - 19h00 Catanduvense 2 x 1 Monte Azul

Grupo 4
1ª RODADA
02/04 - 18h30 Comercial 2 x 1 Rio Preto
03/04 - 16h00 Guarani 2 x 0 São José
2ª RODADA
06/04 - 15h00 Rio Preto 1 x 3 Guarani
06/04 - 20h00 São José 0 x 0 Comercial
3ª RODADA
09/04 - 19h00 Comercial 1 x 1 Guarani
10/04 - 10h00 Rio Preto 3 x 1 São José
4ª RODADA
16/04 - 16h00 Guarani 3 x 3 Comercial
16/04 - 19h00 São José 4 x 1 Rio Preto
5ª RODADA
23/04 - 18h30 Comercial 1 x 0 São José
24/04 - 16h00 Guarani 4 x 2 Rio Preto
6ª RODADA
01/05 - 10h00 São José 2 x 3 Guarani
01/05 - 10h00 Rio Preto 3 x 5 Comercial

1ª Fase

Grupo 1
1ª RODADA
15/01 - 17h00 Catanduvense 2 x 0 Sertãozinho
15/01 - 18h30 Marília 2 x 3 América
16/01 - 10h00 Rio Preto 1 x 2 Monte Azul
16/01 - 16h00 Comercial 0 x 0 Rio Claro
16/01 - 17h00 Ferroviária 0 x 2 União São João
2ª RODADA
19/01 - 16h00 Monte Azul 1 x 1 Comercial
19/01 - 19h30 América 1 x 1 Ferroviária
19/01 - 19h30 União São João 1 x 1 Rio Preto
19/01 - 20h00 Sertãozinho 1 x 1 Marília
19/01 - 20h30 Rio Claro 1 x 1 Catanduvense
3ª RODADA
22/01 - 17h00 Catanduvense 3 x 0 Comercial
22/01 - 18h30 Marília 1 x 2 Ferroviária
23/01 - 10h00 Rio Preto 2 x 1 América
23/01 - 10h00 Sertãozinho 0 x 0 Rio Claro
23/01 - 16h00 Monte Azul 0 x 1 União São João
4ª RODADA
26/01 - 19h30 Comercial 3 x 2 Rio Preto
26/01 - 19h30 América 2 x 0 Monte Azul
26/01 - 19h30 União São João 2 x 1 Sertãozinho
26/01 - 20h00 Ferroviária 1 x 0 Rio Claro
26/01 - 20h00 Catanduvense 3 x 1 Marília
5ª RODADA
29/01 - 18h30 Marília 2 x 0 União São João
29/01 - 19h00 Ferroviária 2 x 3 Comercial
30/01 - 10h00 Rio Preto 1 x 1 Catanduvense
30/01 - 16h00 Monte Azul 1 x 0 Sertãozinho
30/01 - 19h30 Rio Claro 2 x 1 América
6ª RODADA
01/02 - 20h30 Comercial 1 x 0 Marília
02/02 - 16h00 Rio Preto 0 x 0 Ferroviária
02/02 - 19h30 União São João 1 x 1 Rio Claro
02/02 - 20h00 Catanduvense 2 x 1 Monte Azul
02/02 - 20h00 Sertãozinho 3 x 3 América
7ª RODADA
05/02 - 18h30 Comercial 2 x 2 Sertãozinho
05/02 - 18h30 Marília 0 x 0 Rio Preto
05/02 - 19h00 Ferroviária 0 x 1 Catanduvense
05/02 - 19h00 América 1 x 1 União São João
06/02 - 16h00 Rio Claro 2 x 1 Monte Azul
8ª RODADA
09/02 - 16h00 Monte Azul 2 x 0 Ferroviária
09/02 - 19h30 União São João 3 x 0 Comercial
09/02 - 19h30 América 1 x 1 Catanduvense
09/02 - 20h00 Sertãozinho 2 x 3 Rio Preto
09/02 - 20h30 Rio Claro 1 x 1 Marília
9ª RODADA
12/02 - 17h00 Catanduvense 2 x 0 União São João
12/02 - 18h30 Marília 0 x 1 Monte Azul
12/02 - 19h00 Ferroviária 2 x 1 Sertãozinho
13/02 - 10h00 Rio Preto 2 x 0 Rio Claro
13/02 - 16h00 Comercial 3 x 2 América
10ª RODADA
19/02 - 19h00 América 3 x 2 Marília
19/02 - 19h30 União São João 2 x 3 Ferroviária
20/02 - 10h00 Sertãozinho 1 x 1 Catanduvense
20/02 - 15h00 Monte Azul 0 x 0 Rio Preto
20/02 - 16h00 Rio Claro 3 x 1 Comercial
11ª RODADA
23/02 - 15h00 Rio Preto 1 x 0 União São João
23/02 - 19h00 Marília 5 x 2 Sertãozinho
23/02 - 19h30 Comercial 1 x 0 Monte Azul
23/02 - 20h00 Catanduvense 2 x 0 Rio Claro
23/02 - 20h00 Ferroviária 3 x 1 América
12ª RODADA
26/02 - 18h30 Rio Claro 1 x 0 Sertãozinho
26/02 - 18h30 Comercial 1 x 0 Catanduvense
26/02 - 19h00 América 1 x 3 Rio Preto
26/02 - 19h00 União São João 1 x 1 Monte Azul
26/02 - 19h00 Ferroviária 1 x 1 Marília
13ª RODADA
05/03 - 15h00 Rio Preto 1 x 1 Comercial
05/03 - 15h00 Monte Azul 2 x 1 América
05/03 - 16h00 Rio Claro 2 x 2 Ferroviária
05/03 - 17h00 Sertãozinho 2 x 0 União São João
05/03 - 18h30 Marília 1 x 1 Catanduvense
14ª RODADA
09/03 - 19h30 União São João 3 x 2 Marília
09/03 - 19h30 América 1 x 0 Rio Claro
09/03 - 20h00 Sertãozinho 1 x 0 Monte Azul
09/03 - 20h00 Catanduvense 1 x 2 Rio Preto
10/03 - 19h30 Comercial 0 x 0 Ferroviária
15ª RODADA
12/03 - 19h00 América 3 x 3 Sertãozinho
13/03 - 15h00 Monte Azul 0 x 2 Catanduvense
13/03 - 16h00 Marília 2 x 2 Comercial
13/03 - 16h00 Rio Claro 1 x 0 União São João
13/03 - 18h00 Ferroviária 3 x 4 Rio Preto
16ª RODADA
19/03 - 17h00 Catanduvense 1 x 0 Ferroviária
19/03 - 19h30 União São João 1 x 0 América
20/03 - 10h00 Sertãozinho 0 x 0 Comercial
20/03 - 10h00 Rio Preto 2 x 0 Marília
20/03 - 15h00 Monte Azul 2 x 2 Rio Claro
17ª RODADA
23/03 - 15h00 Rio Preto 3 x 1 Sertãozinho
23/03 - 19h00 Marília 1 x 0 Rio Claro
23/03 - 19h30 Comercial 2 x 1 União São João
23/03 - 20h00 Catanduvense 1 x 1 América
23/03 - 20h00 Ferroviária 0 x 4 Monte Azul
18ª RODADA
27/03 - 10h00 Sertãozinho 0 x 5 Ferroviária
27/03 - 10h00 União São João 1 x 0 Catanduvense
27/03 - 10h00 Monte Azul 2 x 1 Marília
27/03 - 10h00 América 1 x 1 Comercial
27/03 - 10h00 Rio Claro 2 x 1 Rio Preto

Grupo 2
1ª RODADA
15/01 - 16h00 Rio Branco 0 x 5 São José
15/01 - 17h00 Guarani 3 x 0 São Bento
15/01 - 17h00 Atlético Sorocaba 2 x 1 Palmeiras B
15/01 - 19h00 XV de Piracicaba 0 x 0 Pão de Açúcar
16/01 - 17h00 Red Bull 1 x 1 União Barbarense
2ª RODADA
19/01 - 16h00 Palmeiras B 0 x 0 Guarani
19/01 - 16h00 Pão de Açúcar 2 x 4 Red Bull
19/01 - 19h00 São Bento 2 x 1 Rio Branco
19/01 - 20h00 São José 1 x 4 XV de Piracicaba
19/01 - 20h00 União Barbarense 2 x 2 Atlético Sorocaba
3ª RODADA
22/01 - 16h00 Rio Branco 2 x 3 Palmeiras B
22/01 - 17h00 União Barbarense 2 x 1 Pão de Açúcar
22/01 - 17h00 Red Bull 0 x 2 XV de Piracicaba
22/01 - 17h00 Atlético Sorocaba 1 x 2 Guarani
23/01 - 16h00 São José 2 x 1 São Bento
4ª RODADA
25/01 - 19h00 Red Bull 0 x 1 Atlético Sorocaba
26/01 - 16h00 Palmeiras B 1 x 1 São José
26/01 - 19h00 São Bento 0 x 0 União Barbarense
26/01 - 19h30 Guarani 1 x 0 Pão de Açúcar
26/01 - 20h00 XV de Piracicaba 3 x 2 Rio Branco
5ª RODADA
29/01 - 16h00 Pão de Açúcar 2 x 0 Palmeiras B
29/01 - 16h00 Rio Branco 2 x 0 Red Bull
29/01 - 20h00 São José 1 x 0 União Barbarense
30/01 - 10h00 Atlético Sorocaba 2 x 1 São Bento
30/01 - 17h00 Guarani 1 x 1 XV de Piracicaba
6ª RODADA
01/02 - 19h00 Red Bull 0 x 1 São José
02/02 - 19h00 São Bento 0 x 3 Pão de Açúcar
02/02 - 20h00 XV de Piracicaba 3 x 3 Atlético Sorocaba
02/02 - 20h00 União Barbarense 2 x 1 Palmeiras B
02/02 - 20h30 Rio Branco 0 x 1 Guarani
7ª RODADA
05/02 - 10h00 Pão de Açúcar 1 x 1 São José
05/02 - 17h00 Atlético Sorocaba 2 x 0 Rio Branco
05/02 - 19h00 XV de Piracicaba 2 x 1 União Barbarense
05/02 - 19h00 Guarani 2 x 1 Red Bull
06/02 - 16h00 Palmeiras B 0 x 2 São Bento
8ª RODADA
09/02 - 16h00 Palmeiras B 1 x 3 Red Bull
09/02 - 16h00 Pão de Açúcar 0 x 3 Atlético Sorocaba
09/02 - 19h00 São Bento 0 x 1 XV de Piracicaba
09/02 - 20h00 União Barbarense 4 x 1 Rio Branco
09/02 - 20h00 São José 3 x 1 Guarani
9ª RODADA
12/02 - 17h00 Atlético Sorocaba 2 x 0 São José
12/02 - 19h00 Guarani 2 x 0 União Barbarense
13/02 - 15h00 XV de Piracicaba 1 x 1 Palmeiras B
13/02 - 16h00 Rio Branco 1 x 1 Pão de Açúcar
13/02 - 17h00 Red Bull 2 x 1 São Bento
10ª RODADA
19/02 - 16h00 São Bento 1 x 0 Guarani
19/02 - 16h00 Pão de Açúcar 2 x 2 XV de Piracicaba
19/02 - 17h00 União Barbarense 3 x 4 Red Bull
20/02 - 15h00 Palmeiras B 2 x 1 Atlético Sorocaba
20/02 - 16h00 São José 3 x 1 Rio Branco
11ª RODADA
22/02 - 19h00 Red Bull 1 x 0 Pão de Açúcar
23/02 - 19h00 Atlético Sorocaba 3 x 2 União Barbarense
23/02 - 20h00 XV de Piracicaba 2 x 0 São José
23/02 - 20h30 Rio Branco 0 x 2 São Bento
01/03 - 21h00 Guarani 2 x 0 Palmeiras B
12ª RODADA
26/02 - 10h00 Palmeiras B 2 x 3 Rio Branco
26/02 - 15h00 Pão de Açúcar 6 x 0 União Barbarense
26/02 - 16h00 São Bento 2 x 3 São José
26/02 - 16h00 Guarani 1 x 1 Atlético Sorocaba
28/02 - 20h00 XV de Piracicaba 0 x 2 Red Bull
13ª RODADA
04/03 - 19h00 Atlético Sorocaba 0 x 0 Red Bull
05/03 - 15h00 Pão de Açúcar 5 x 0 Guarani
05/03 - 16h00 São José 2 x 1 Palmeiras B
05/03 - 16h00 Rio Branco 1 x 4 XV de Piracicaba
05/03 - 19h00 União Barbarense 1 x 1 São Bento
14ª RODADA
09/03 - 15h00 Palmeiras B 3 x 3 Pão de Açúcar
09/03 - 19h00 São Bento 0 x 2 Atlético Sorocaba
09/03 - 19h00 Red Bull 2 x 2 Rio Branco
09/03 - 20h00 XV de Piracicaba 2 x 1 Guarani
09/03 - 20h00 União Barbarense 0 x 1 São José
15ª RODADA
12/03 - 15h00 Pão de Açúcar 4 x 0 São Bento
12/03 - 19h00 São José 3 x 2 Red Bull
13/03 - 10h00 Atlético Sorocaba 1 x 1 XV de Piracicaba
13/03 - 15h00 Palmeiras B 1 x 0 União Barbarense
13/03 - 16h00 Guarani 3 x 0 Rio Branco
16ª RODADA
19/03 - 16h00 União Barbarense 1 x 1 XV de Piracicaba
19/03 - 19h00 São Bento 0 x 2 Palmeiras B
19/03 - 19h00 São José 0 x 1 Pão de Açúcar
20/03 - 16h00 Rio Branco 0 x 3 Atlético Sorocaba
20/03 - 16h00 Red Bull 3 x 3 Guarani
17ª RODADA
23/03 - 16h00 Red Bull 1 x 0 Palmeiras B
23/03 - 19h00 Atlético Sorocaba 1 x 1 Pão de Açúcar
23/03 - 19h30 Guarani 1 x 0 São José
23/03 - 20h00 XV de Piracicaba 2 x 1 São Bento
23/03 - 20h30 Rio Branco 1 x 1 União Barbarense
18ª RODADA
27/03 - 10h00 São José 3 x 1 Atlético Sorocaba
27/03 - 10h00 Palmeiras B 0 x 0 XV de Piracicaba
27/03 - 10h00 Pão de Açúcar 3 x 1 Rio Branco
27/03 - 10h00 União Barbarense 1 x 1 Guarani
27/03 - 10h00 São Bento 1 x 3 Red Bull
© Copyright 1999-20102 Futebol Interior - Todos os direitos reservados